Китайский-Чай. Ру ВипЧа

Склад

Перейти на сайт

kitayskiy-chay.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы129

  • Красивые и оригинальные подарочные упаковки с чаем!все оформлено хорошо и даже дата изготовления уккзана на упаковке.Беру и даже не сомневаюсь брать этот чай!
  • Покупали чай в подарок другу, все очень понравилось и внешний вид и доставка и консультация
  • Продают хорошие чаи. Вкус соответствует ценнику. Доставка очень быстрая и бесплатная если заказ от 7000 рублей, сам чай свежий и в красивой упаковен
  • Можно было бы поставить 6, поставил бы 10. Быстро, четко, надежно, без лишних вопросов.
  • Очень хороший магазин чая. Вкусный и крепкий чай который может согреть в любое время . Цены особенно радуют. Всем советую
  • Спасибо большое за оперативную доставку! Заказывала подарочный набор - упаковка в идеальном состоянии, хоть в день доставки был жуткий снегопад. Обязательно обращусь еще!
  • Заказывали подарочные наборы уже 2 раза, первый раз на Новый год и второй сейчас, оба раза все на высшем уровне. И брендирование в подарок сделали, рекомендую этот магазин
  • Делали тут заказ и подарочных наборов для партнеров и чай для себя покупал, все на высшем уровне. Внешний вид, вкус, доставка, все 5+
  • Не первый раз покупаю чай в этой компании — качество всегда стабильно высокое. Отдельно хочется отметить подарочные наборы: реальность приятно удивляет. Все вопросы, возникающие при заказе, решаютсяЧитать ещё
  • подарили шефу элитный чай,вместо виски, шикарно и полезно!
  • Анатолий Швец
    7 отзывов
    Хороший магазин по продаже чая, заказывал и привезли день в день, много разных видов чаев. Рекомендую к покупке
  • Выше всех похвал! Вежливо, качественно, со скоростью Света! Чай- хочется перепробовать все сорта. Я в начале волшебного пути! Выбрала чай, сейчас чайник подбираю! И меня ждёт...Чудо! Я уверена в этом!!!
  • Магазина физического нет, на картах указан адрес склада, на склад не пускают
  • Все супер очень понравилось качество чая как и многим наверное потому что раскупают у них быстро.Буду еще заказывать
  • Хороший маназин. Чай отличный
  • Нашел этот магазин по наводке чайного друга из тусовки, взял на пробу золотых бровей разных, распробовал, позже заказл уже пачку. Чай нравится, буду заказывать еще
  • Оформление чая - отдельная история. Как говорится, и в пир, и в мир, и в люди. Иной раз даже жалко брать шарик чая, тем более разрывать красочную упаковочку с одной порцией. Так хочется сохранитьЧитать ещё
  • Заказали два подарочных набора в подарок. Доставка пришла вовремя, наборы были упакованы очень хорошо, надежно. Менеджеры отзывчивые, профессионально подходят к своей работе. АссортиментЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    Отличный интернет-магазин! Заказывали первый раз. Очень оперативно работают, сегодня заказ - завтра доставка, все в срок. Менеджеры отзывчивые, консультируют по продукту. Продукция заслуживаетЧитать ещё
  • Прекрасный интернет-магазин чая! Заказывала набор "Богатство природы" в подарок, и он превзошёл все ожидания! Упаковка просто роскошная, внутри прекрасная композиция – получатель был в полномЧитать ещё