KIVI

Одежда, обувь и аксессуары

Перейти на сайт

kivi-clothing.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы35

  • Почти весь трикотаж в моем гардеробе куплен в магазине Kivi) после не одного года носки могу сказать,что не образуются катышки на вещах, и после стирок они остаются в первозданном виде. Так же яЧитать ещё
  • Ношу этот свитер уже три года. И это самая ходовая вещь моего гардероба. И в юбки заправляется и на выпуск, и со спортивными штанами. Катышек почти нет. Не каждая вещь пройдёт такую проверку временем.Читать ещё
  • Валентина Маркова
    22 отзыва
    Самые качественные и мягкие вещи в KIVI Одежда радует не первый год . Главное правильно стирать и ухаживать . Я просто затаскиваю вещи от них , потому что они самые любимые и уютные . Спасибо заЧитать ещё
  • Алина
    141 отзыв
  • На днях приобрела шерстяной свитер данного бренда. Качество свитера очень приятное! Не колется и не электризуется, чувствуется натуральность состава. Однозначно рекомендую к приобретению!
  • Хочу сказать спасибо за прекрасное качество джемперов! Мне очень нравится фактура материала и исполнение, фасоны подошли идеально, все как я и ожидала ❤️ Благодарю 🙏 Ещё очень радует, что это нашеЧитать ещё
  • Очень быстрая доставка - за 1 день товар пришел в другой город. Качество на высоте, буду носить с удовольствием! Отдельное спасибо за упаковку свитера и приятную открытку ) сразу чувствуется теплоеЧитать ещё
  • Заказала синий укороченный свитер, отправили в тот же день (в воскресенье!!!). Покупка оправдала все ожидания! Сидит отлично, цвет шикарный, качество супер! У меня уже есть белый свитер, купленный 4Читать ещё
  • Анна
    29 отзывов
  • Замечательное качество трикотажа! А упаковка😍 Скупила у них все новинки и не планирую останавливаться😁
  • Яна Патчина
    37 отзывов
    Уже не первая вещь. Качество радует, отличный российский бренд. Вещи стираю в машинке, ничего с ними не делается вид сохраняют, очень мягкие и теплые. Спасибо продавцу за качественные вещи.
  • Людмила Матвиенко
    98 отзывов
  • Анонимный пользователь
    Спасибо вам за такое чудесное лекало футболок , за ними только к вам! Для меня лучше чем юникло. Великолепные цвета, можно купить через год свой любимый цвет, если например испортила футболку.
  • Ляля
    30 отзывов
    Московское производство, доступная мода!! Много вещей из этого магазина!
  • Отвратительно Делала интернет заказ в др город, выслали куртку и водолазку будто с рынка, запах характерный и никаких ярлыков бренда не было. Надо было заснять все это безобразие. Заказ был в 2019, аЧитать ещё
  • Купила себе в этом магазине классный свитер с объемным горлом. Качеством очень довольна, свитер теплый и после стирки не полинял. Теперь присматриваю юбку.
  • Заказывала свитера, через интернет магазин, один свитер пришёл другого цвета но и модель не подошла. Сайт не очень удобный по выбору вещей. Пришлось ехать менять в сам магазин. Персонал неЧитать ещё
  • Очередной AliExpress, качество не соответствует заявленному. Шерсти в свитерах, за которыми выстроилась очередь из доверчивых девушек, скорее всего нет вовсе. Консультанты на вопрос где сделаны вещиЧитать ещё
  • Купила рубашку. Качество пошива оказалось ужасным. Торчат нитки, уголки не заправлены, низ с кривой строчкой, местами сборит. На мою беду успела надеть один раз, поэтому возврат делать отказались!Читать ещё