Князев-Мебель

Мебельная фабрика

Перейти на сайт

knm.by
О чём пишут покупатели

Отзывы20

  • Прекрасный сервис). Конструкция очень прочная, не скрипит, матрас лег идеально. Сборка простая, справились сами. Идеальный баланс цены и качества!
  • Отличный магазин! Цена = качество. Заказывала мебель, менеджер помогла с выбором!!! Рекомендую магазин
  • LUNATICUM
    4 отзыва
    Качественная мебель и классный сервис. Изготовили точно по размерам, привезли вовремя. Рекомендую компанию!
  • Заказывали кровать. Выдержаны сроки доставки, к качеству вопросов нету. Кровать монолитная просто, вообще не скрипит, не шатается. Спасибо
  • Заказывали кровать - чердак. Во первых - задержали доставку почти на неделю. Первый раз привезли без матраса, хотя он тоже был в чеке. Хотели всучить кровать без матраса за полную стоимость. ПовезлиЧитать ещё
  • Заказали кровать. Все бы ничего, но нашли брак. Весь ответ, который последовал, что отправят на фабрику. Более детально узнал, в итоге сделал вывод, что фирма банальный перекуп ( заказывают мебель изЧитать ещё
  • Заказали кровать Берта коричневая. за день до доставки сказали что доставка задержится на НЕДЕЛЮ, подумал ну ничего страшного. Через неделю в итоге привезли, но в комплекте не оказалось ни гарантии ниЧитать ещё
  • Заказывали Кровать Калгари 120х200 для девочки подростка, ламели и их крепления не выдержали даже пол года, стали крышиться и разваливаться, магазин морозится, заявленная гарантия оказываетсяЧитать ещё
  • Заказывали кровать «Афина», в моменте обнаружили, что не хватает одной ламели. Спустя две недели ожидания ответа от менеджера получили сообщение, что стоило сразу проверить всю комплектацию, однакоЧитать ещё
  • Сломались вставки в ножки опоры((( сказали не гарантийный случай... вставки самого низкого качества, пришлось докупить на "О..." усиленные заглушки, первое фото , они справа...
  • Кровать мне очень понравилась.Очень хорошего качества.Рекомендую.
  • Добрый день,спасибо вам за такой качественный товар.Всё доставлено.всё понравилось!Удачи вам и хороших покупателей))
  • Купив Стефани ,даже не ожидала ,что получу такую качественную и стильную кровать,спасибо вам!
  • Пришло время для замены кровати,долго искала ,пересмотрела много разных вариантов и выбор пал на вашу Бали. Очень довольна покупкой,качество на высоте. Сразу понравилась модель и форма мягкойЧитать ещё
  • Купили уже второю кровать в Князев-Мебель! Сначала приобрели двухъярусную для детей. Она очень крутая! Устойчивая, надежная! Детям очень понравилась кровать! Спорят, кто будет спать на верхнемЧитать ещё
  • Менеджеры игнорируют желание клиента связаться и заказать продукцию, видимо, они совершенно не заинтересованы в продажах, ответили на пару сообщений и после просьбы оформить покупку замолчали наЧитать ещё
  • При сборке кровати Бали 180*220 была обнаружена недостача комплектации а именно 4-ех ламели, на просьбу выслать недостающие материалы столкнулись с полным игнором со стороны менеджеров в течении 3-ехЧитать ещё