Княгиня Ольга

Свадебный салон

Перейти на сайт

kolga.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы42

  • Огромное количество разных фасонов: от минимализма до пышных "принцесс". Каждая найдет своё.
  • Pavel
    Надёжный автор
    180 отзывов
    Портят платья, не возвращают аванс, потом это же платье пытаются продать другим. И так бесконечно, пока от платья что-то осталось
  • Если вы хотите испортить себе настроение в канун чудесного события, то здесь вам с радостью помогут. Хамское отношение к потенциальному покупателю, видимо, здесь на постоянной основе.
  • Хотим поблагодарить за качество материала и внимательность к работе, платье было очень удобным и невероятно сверкающим, всё сделано точно к сроку, от гостей куча комплиментов❤️🍀удачи и процветания💫
  • Минусов нет Плюс - цена Плюс - качество
  • УЖАСНЫЙ САЛОН, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СВОЮ СВАДЬБУ И НЕРВЫ! Это просто самое отвратительное место, в котором мне довелось побывать. Начнём с того, что кассовый аппарат у них “неЧитать ещё
  • Di
    9 отзывов
  • Ознакомьтесь обязательно с отзывами на других ресурсах, к сожалению, тут вероятно, они куплены. У многих были сложности с сорванными сроками и возвратом средств. Многие девушки пострадали от этогоЧитать ещё
  • Ужасное и хамское отношение к покупателям! Мама покупала платье на свадьбу, мероприятие не состоялось, хотели вернуть. На звонки не отвечают, не понятный ответ пришел по смс, такого хамства неЧитать ещё
  • Доисторические модели платьев. Абсолютно не современные. Не понравилось
  • Все очень понравилось! Заказ выполнили очень быстро и качественно, персонал вежливый и доброжелательный, помогли с выбором платья и результат меня поразил. Всем рекомендую!
  • Платье очень красивое,нежное,сшито качественно ,размерный ряд позволил подобрать идеальный вариант. Очень понравилось ,благодарю !👏🏻
  • Soojunee
    58 отзывов
    Цены не очень
  • Сроки не соблюдают, обещают одно,в итоге другое, в конечном итоге остаёшься без платья за пару дней до свадьбы. Однозначно не рекомендую. Разочарование полное.
  • дарья к.
    6 отзывов
  • Салон мне понравился. Большой ассортимент, приятный персонал, есть возможность заказать пошив платья. Мне как раз нужна была определённая модель платья в голубом цвете и нигде такое не могла найти.Читать ещё
  • Замечательный салон. Большой выбор платьев по разнообразным ценам. Очень профессиональный персонал, понимающий, что именно нужно покупателю. Не пытаются навязывать дополнительные услуги. Ценят ваше иЧитать ещё
  • Обратилась в салон "Княгиня Ольга". Переживала, что на мой размер не найдётся платья мечты😍 Но была приятно удивлена, когда мне привезли на выбор больше десятка платьев. И, конечно, среди них яЧитать ещё
  • Очень рада, что нашла этот салон! Сначала выбрала платье на сайте, но оказалось, что его нет в наличии, однако всё равно удалось попасть в бюджет и буквально 3е платье на примерке очень мнеЧитать ещё