Комцумир

Магазин сантехники

Перейти на сайт

komtsumir.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы30

  • При покупке доставку задержали. На условия клиента не соглашаются. Обмена не делают, но при этом предлагают расчет по квадратуре. Если количество не совпало, то виновата программа, либо говорят нужноЧитать ещё
  • Купили плитку в фирмн комцуми р и нас обианули, прислали другого цвета, нам не подходит. Менеджер Светлана, *** зналаи что другого цвета пришлю и впарила нам эту плитку Обманула пенсионеров на 11Читать ещё
  • Удобно, хорошее качество обслуживания.
  • Огромное спасибо за обслуживание! Все четко и быстро. Покупал второй раз в вашем магазине, остался доволен покупкой. Надеюсь и в будущем обращаться к вам.
  • Крайне не советую делать под заказ что либо. А именно скрытые люки. Сделав на заказ под конкретный размер и прождав 2 недели, получил совсем не то что нужно было!!!! Персонал не опытный, не грамотныйЧитать ещё
  • Недавно делала ремонт в ванной комнате, мебель, зеркало, инсталляцию и унитаз купила здесь. Скидка была 20%, что хорошо сьэкономило мои средства.
  • Заказали стеклянную дверь. Привезли, ждали когда сможет придти мастер. Через 3 дня мастер пришёл и выяснил, что дверь больше проёма двери. Размеры проёма диктовались изготовителями двери. Мастер забылЧитать ещё
  • Относительно невысокие цены
  • Очень слаженный, добродушный и внимательный коллектив.
  • Отличный выбор плитки, очень часто нахожу то, что нужно! Приветливый персонал, грамотный подход к клиентам. Рекомендую!
  • Я дизайнер с большим стажем, поэтому есть с чем сравнивать... Работаю с компанией "Комцумир" более 10 лет, хочется отметить высокий профессионализм менеджеров, подкупает большой, постоянно обновляющийЧитать ещё
  • Большой ассортимент, можно подобрать на любой вкус. Приятный персонал
  • Заказали ванну, ждали 2 месяца. Звонили, уговаривали, попросили бесплатно доставить, раз так долго. В итоге за разгрузочные работы 1тр запросили. Жмоты и бездельники
  • Покупали у них плитку, когда привезли оказалось что грузчик 4 коробки не доложил. Попросили вернуть, нас послали. А когда им сказали, что напишем в инетернете на них негативные отзывы нам стали нелепоЧитать ещё
  • Очень плохие впечатления, купили ванну. Нам обещали позвонить и всё, как говорится деньги уже получены, дальше вам надо вы и звоните, дозванивайтесь, их больше ничего не интересует.
  • Большой выбор плитки и сантехники, цена качество. Есть дорогие бренды, так и дешёвые.
  • Больше уделить внимание клиентам при работе с заказами (не забывать про нас после внесения полной оплаты)
  • Один раз не доложили крепления для ванны,второй раз плитку.