konditerskaja-studija-vasilisa.clients.site

Товары для красоты

Перейти на сайт

konditerskaja-studija-vasilisa.clients.site
О чём пишут покупатели

Отзывы90

  • Заказываем у Ольги не первый раз. Всегда свежие, вкусные и оригинальные угощения! Рекомендую
  • Являюсь частым покупателем в данной кондитерской! Всегда есть наличие, цены доступные, качество на высоте! Заказываем как к событию, так и покупаем просто к чаю.Советую к посещению!
  • Заказываю тортики, пирожное уже не первый год! Очень вкусные ,свежие качество всегда на высоте . Продукция просто супер. Ещё хочется сказать , что подберут и украсят на любой вкус,цвет иЧитать ещё
  • Добрый день. Заказываю у Оли уже много много лет. Каждый раз она превосходит все мои ожидания. Торты, капкейки, пирожные все очень вкусно. Кто не пробовал их торты очень вам рекомендую к ним обращаться😍❤️
  • Очень хорошая кондитерская. Всегда выручает на все праздники. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Много раз заказывала у них торты, капкейки, бенто тортик. Все очень вкусно
  • Здравствуйте! Неоднократно заказывали и будем заказывать семьей здесь тортики по разным поводам. Тортики безумно вкусные, пожелания всегда учтены, сроки заказов выполняются во время, не переживаемЧитать ещё
  • Знакомство с Василисой началось у нас в 2019 году, мы заказали тортик на нашу свадьбу. И началась наша любовная любовь. Стали брать у них десерты на ДР, юбилеи, к приходу гостей. Да и просто вЧитать ещё
  • Заказывала здесь торт и десертики! Всё очень вкусное, свежее и нежненькое!!! Торты-четвертинки это замечательная задумка, берёшь один тортик, а пробуешь четыре совершенно разных вкуса!) ПонравилосьЧитать ещё
  • Кондитерская «Василиса» — это настоящая находка для сладкоежек! Заказывали здесь торт на день рождения, и результат превзошёл все ожидания. Торт был не только невероятно красивым, но и потрясающеЧитать ещё
  • Наивкуснейшая продукция, попробовали раз и теперь покупаем только здесь. Цены доступные,часто скидки бывают.
  • Купила торт, не знаю почему все так нахваливают, ягоды кислые, никому не понравился, красивые да очень, но не вкусно
  • Заказываем тортики не первый раз. Вкусные тортики.
  • Вкусные тортики по очень демократичной цене! Качество хорошее. Рекомендую.
  • Очень вкусные тортики
  • Торт нужен был день в день,искала где заказать,магазинного не хотелось. Нашла на карте
  • Покупали торт 4в1,4разных вкуса(четвертинки),сыну на день рождения.Торт вкусный, сочный 😋.А самое главное, что ни какой "мастики", только вкусный крем🍰.Кто не покупал, советую🙂
  • У Ольги тортики просто супер!!!
  • Второй раз заказывали торт. Первый раз радужный- коржи сухие, рот был весь чёрный от краски. Снаружи торт красивый. второй раз заказали ванильный с кремом чиз, опять сухие коржи, крем не очень.Читать ещё
  • Доброе утро) кондитерская просто огонь!! Всегда вкусно, свежий продукт, различные вкусы. В моей семье у всех вкусы разные , кто то любит только шоколадные, кто то ягодные или с орехами) выручают насЧитать ещё
  • Наша семейная и очень любимая кондитерская! Торты заказываем только здесь! Всегда изумительно вкусно, красиво, очень профессионально!Лакомства просто тают во рту! Любой каприз клиента для командыЧитать ещё
  • Есть много восторженных отзывов, но видимо мне не повезло. Заказывала украшения на торт, по красоте и упаковке претензий нет. И пряник был вкусный. Но безе и леденцы это что-то. Хуже не пробовала,Читать ещё