konditerskij-dom-anna.clients.site

Продукты

Перейти на сайт

konditerskij-dom-anna.clients.site
О чём пишут покупатели

Отзывы78

  • В очередной раз и снова только слова восхищения и благодарности. Кофе с собой отдельная история. Спасибо!
  • Всегда большой ассортимент вкусностей и очень вкусный кофе.
  • Замечательное место. Отзывчивый персонал, вкусно и аппетитно. Рекомендую !!!
  • Очень понравился кондитерский дом Анны Рубахиной — всё красиво, вкусно и с душой. Десерты свежие, аккуратные и не приторные, чувствуется хороший баланс вкуса и качественные ингредиенты. ОтдельноЧитать ещё
  • Самые нежные муссовые десерты💞Обожаем 👌🏼
  • Все очень вкусно, единственное возможно чуть дороговато , но это оправдано
  • Вкусно, качественно и не всегда бюджетно! Но я думаю оно того стоит! В наличии не так много всего, но это и понятно... но то, что удалось попробовать, мне понравилось! Так что советую, пробуйте!
  • Татьяна
    6 отзывов
    Много лет заказываем тортики детям на дни рождения только в этой кондитерской! Самые вкусные, свежие, нежные. Сильно любим всю вашу команду. Отдельная благодарность заботливому администратору заЧитать ещё
  • Елизавета Тараканова
    20 отзывов
    Очень приятное место, а самое главное все десерты сделаны с душой ❤️
  • Большинство десертов неоправданно жирные. Кофе периодически бывает ужасный
  • Самые вкусные муссовые пирожные, которые я когда-либо пробовала в жизни!
  • Макаронс просто божественные😍😍😍
  • А.П.
    43 отзыва
    Лучшие в округе сладости!
  • Очень вкусные торты
  • Замечательная кондитерская. Вкусно и очень большое разнообразие. Вообщем суперр.
  • Очень вкусные тортики и кондитерские изделия. Палочка-выручалочка, когда забыл заказать заранее, а торт уже нужен вот вот, как часто это бывает, девочки не оставят в беде и примут заказ. Спасибо огромное!
  • Если вам нужен большой торт за короткие сроки в несколько дней, это единственное место где за это возьмутся, и сделают качественно.
  • Самые вкусные десерты, заказываю торты именно в этой кондитерской, никогда не подводили, всегда все на высшем уровне.. Персонал всегда приветливый, отзывчивый!!! Рекомендую эту кондитерскую, как самоеЧитать ещё
  • Хотел бы выразить благодарность Анне и ее команде за вкуснейший торт,который для меня у вас заказала моя жена.Был приятно удивлен дизайном,а вкус словами не передать! Спасибо огромное!!!Гостей удалосьЧитать ещё
  • Ужасный сервис. Администраторы просто игнорируют, совершенно не умеют продавать. Пишут: какой торт хотите? Я пишу: не знаю На этом наш диалог заканчивается. Ни консультации по ассортименту, ниЧитать ещё
  • Великолепная кондитерская! Павлова это что то с чем то, невероятно вкусно, как в лучшем ресторане Москвы! Многие пишут что дорого, так Вам продают качественный продукт, предложенные десерты стоятЧитать ещё
  • Самая лучшая кондитерская в городе! Только тут заказываем десерты и тортики. Качество и обслуживание на высшем уровне. Большое вам спасибо!