Контур Лайн

Торговое оборудование

Перейти на сайт

konturline.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы53

  • Классная фирма, вежливый персонал.
  • Заказала тейбл- тенты на столы в кофейню.Доставили в срок, хорошего качества.Хорошая цена.Реаомендую!
  • Андрей
    6 отзывов
    Качество тавара оставляет желать лучшего! Делают все на коленке. Перекупы!
  • Покупаю не первый раз, молодцы! Не дорого!
  • Клиентоориентированность НОЛЬ
  • Все отлично, цена-качество!
  • Отличный ассортимент, хорошие цены, вежливый персонал магазина — всегда помогают разобраться во всех вопросах, отличный сайт — покупал через него много раз, рекомендую.
  • Обратился к ребятам со срочным заказом. Сделали все быстро, качественно, без каких-либо проблем отрисовали требуемый дизайн. 10/10 Цена радует👍
  • Отличный магазин! Столько мелочей, которые помогают продвижению в торговле и рекламе! Даже то, что долго ищешь на просторах интернета, тут ав ассортименте!
  • GALA FEDINA
    17 отзывов
    Впервые работали, остались довольны сервисом, качеством общения! Оперативность и участие на высоте! Товаром удовлетворены! Самые искренние рекомендации!
  • Хороший магазин по приемлемым ценам. Обращаюсь в эту компанию не раз, всегда выручают. Всем советую.
  • Ирина Лопатина
    78 отзывов
    Замечательная фирма, толковые сотрудники.
  • A P R I L
    3 отзыва
    Всегда все четко, качественно и быстро Пользуюсь довольно часто, рекомендую! Ребята молодцы!
  • Отличное место, приятные сотрудники.
  • Квакозявр
    45 отзывов
    Заказ был сделан вечером в среду! Забрал днём в четверг! Всё максимально чётко!!! Товар хороший и надёжно упакован!!! Вернусь 💯!!!
  • Сервис плохо работает. Возврат товара нет . Люди из 90тых. Отношения хамское.
  • Анонимный пользователь
    Недавно открыли небольшую фабрику по пошиву обуви. Заказывали таблички в этой компании: "Место для курения", "Огнетушитель", "Вход", "Выход" и т.д. Сделали все добросовестно, качественно, в сроки,Читать ещё
  • Заказывал уголок потребителя, со всей сопутствующей литературой. Привезли вовремя, качество отличное, и очень хорошая цена. Советую!
  • Очень хороший магазин. Большой выбор товара. Постоянно обновляется ассортимент. Приятные цены. Можно оплатить картой