Коптильщики

Магазин мяса, колбас

Перейти на сайт

kopteamstore.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы5

  • Максим Иванов
    29 отзывов
    Отличное мясо ресторанного качества. Пробовал различных производителей, ребята оказали в верху моего личного рейтинга. Нью-йорк сам таит во рту. Бреазола - полный восторг и невероятный вкус
  • Чизбургер вообще не вкусный, абсолютно не соленый, без специй. Если котлету не солят, то соус должен быть насыщенный, а здесь какое то безвкусное майонезное нечто. Притом овощи нормальные, котлетаЧитать ещё
  • Ребята торгуют премиальными продуктами, однако по всей видимости товар не самый ходовой и он залёживается. Я купил дорогую красную рыбу, которая не выдержала три дня в холодильнике после покупки.Читать ещё
  • Федор Г.
    6 отзывов