Кор-Шарики

Товары для праздника

Перейти на сайт

kor-shariki.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы68

  • Спасибо за быструю доставку точно ко времени. Дочка была счастлива.
  • Шары превзошли все ожидания!!! Это фантастически красиво! А сколько доставили радости, никакими словами не передать! Огромное спасибо за профессионализм! Качество на высоте!!!
  • Впервые заказывала в данной организации небольшой фонтан из шариков (по многочисленным рекомендациям) и осталась всем довольна👍Рекомендую и желаю дальнейшего процветания!
  • В день рождения бабушки решили подарить ей красивый воздушный шар, позвонила в этот магазин, и там, как оказалось, был шарик с таким поздравлением. Обслуживание понравилось, купила ещё и другой шар,Читать ещё
  • хочу выразить огромную благодарность, шары просто нереальные я даже не думала, что они такие большие и крутые, спасибо большое, что помогли с выбором, всегда были на связи. Спасибо Вам Большое за ваш труд!❤️
  • Спасибо огромное за шарики. Заказывала шарики на двадцатилетие дочери в Коршариках. Все быстро,удобно. А когда привезли наши шарики,реальность превзошла ожидание. Очень красивые,нежные. Мы были вЧитать ещё
  • Шары заказывали на выписку. Кроме того что все было очень красиво, хочется сказать о качестве. Большой шар провисел у нас два месяца! Грузики и ленты - отдельный вид искусства. Рекомендую
  • Лучшего места и такого отношения и качества я давно не встречал ! Реально - Дорогие Мои Друзья- достойный Человек - Глеб! Я как-то заказал шарики и цифру и ещё корабль ...улетел я в Калининград ..Читать ещё
  • Спасибо большое вам за такую нереальную красоту 😇😇😇😇это что-то волшебное и фантастичное🔥🔥🔥🔥Вы покорили наши сердца 💕💕💕💕
  • Уже как 9 лет заказываем прекрасные композиции от "Коршарики"! Шары всегда красивые, качественные и самое главное очень долго радуют глаза счастливых именинников! Спасибо за радость, которую вы намЧитать ещё
  • Прекрасные качественные шарики, лучшие в округе! Огромный выбор, различные цвета, фактуры, дизайны. Редко где такое встретишь (даже в мск). Очень вежливые и включенные сотрудники - всегда помогутЧитать ещё
  • Отличный магазин, качественные шарики и другие товары для праздника, большой выбор, уже несколько раз покупал здесь, никаких нареканий, буду и дальше пользоваться с удовольствием, рекомендую!