Королева роза

Питомник растений

Перейти на сайт

korolevaroza.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы34

  • Хорошие саженцы купила в 25 г.
  • Отвратительный питомник. Говорят одно, на деле получается другое. Обещают, что розы будут в геле стоять долго, но через 2 недели розы стали все в плесени. И тебя же еще обвинили, что сажать надоЧитать ещё
  • Заказываю второй раз. Саженцы приходят идеальные- большие мочковатые корни, тронувшиеся целые не обломанные ростки из каждой почки. Корни в гидрогеле. Много где заказывала саженцы- в Королеве розеЧитать ещё
  • Зимой 2025 г. заказала 24 розы. Весной пришли 25 роз (1 - подарок). Удивительно хорошо упакованы: каждая роза в отдельном герметичном пакете с влажным гелем в корнях. Все розы с живыми почками.Читать ещё
  • Отличные саженцы. Быстрая доставка.
  • Отличный питомник,упаковка саженцев приятно удивила.Саженцы замечательные,с хорошей корневой.Надеюсь на соответствие сортности .
  • Прекрасные саженцы роз . Огромный выбор сортов . Заказываю не один год саженцы роз в этом питомнике . Пересорта нет .
  • Саженцы пришли сильные, в этом году хорошо наросли, все по сорту, нравится
  • Михаил С.
    4 отзыва
    1 сентября 2025
    качество саженцев замечательное. отцвели все по сорту.
  • Саженцы хорошо прижились, были отлично упакованы с гидрогелем. Цветут по сорту. Даже опережая развитием саженцы из более известных питомников. Буду заказывать еще. Если сажаете саженцы, обязательноЧитать ещё
  • Почти все мои розы куплены в этом питомнике. За более чем 6 лет сотрудничества пересорта не было ни разу. Качество роз прекрасное, приживаемость 100%.
  • Добрый день! Получила розы. Упаковка и качество роз отличное. Заказываю розы в этом питомнике давно. За подарок отдельное спасибо!
  • Покупала саженцы роз в 2023 году и осталась довольна. Саженцы пришли без пересортицы, хорошо упакованы, приживаемость 100%, цветут прекрасно. Заказала на весну 2025 года. Жду и надеюсь, что саженцыЧитать ещё
  • Всегда на высоте. Материал отличный. Розы приходят во Владимир за пять дней. Никогда не было пересорта за десять лет. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
  • Я очень люблю этот питомник! Ассортимент богатейший, саженцы прекрасные, отношение душевное -- и НИКАКОГО пересорта!!
  • Качество посадочного материала на высшем уровне. Живу в Забайкальском крае, розы выращиваю в кашпо. Цветут прекрасно.
  • Светлана Б.
    28 отзывов
    Мои первые розы были куплены у Светланы. Все цветут, живут и зимуют в Сибири. Последние розы куплены весной 2024 года. Хочу отметить , что саженцы упакованы каждый в индивидуальную упаковку, всеЧитать ещё
  • Отличный питомник! Большой выбор сортов, удобный каталог и система заказа. Саженцы и весной, и осенью приходят отличные, все по сорту. Владелица питомника Светлана очень доброжелательна, все вопросыЧитать ещё
  • Огромный выбор, глаза разбегаются. Заказывала через сайт. Очень удобно. Хорошие фото, описание. Удобная система заказа и предзаказа. Сейчас заказала, весной приедут мои красавицы. Заказываю не первыйЧитать ещё
  • Рекомендую этот сайт любителям роз. Отличный выбор растений, великолепный здоровый посадочный материал, никакого пересорта, все розы осенней посадки в этом году зацвели. Сервис на высоте.
  • Сказать, что питомник отличный, ничего не сказать. Работаю с ними уже много много лет. Хозяева доброжелательные, отзывающиеся на любую просьбу, с готовностью помогают в выборе, посадочный материал наЧитать ещё
  • Заказывала на осень сразу 25 шт. Живу в Сибири. Отправили быстро,в числе первых, т к.суровые климатические условия,и в северные регионы отправляют в первую очередь. Трек номер посылкиЧитать ещё