Вкусные подарки

Магазин подарков и сувениров

Перейти на сайт

korzinka.spb.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы31

  • Быстро, качественно и за разумные деньги.
  • Хороший магазин. Отзывчивые сотрудники. Можно и цветы и подарки купить. Очень актуально когда срочно нужен подарок и не знаешь что подарить.
  • Отличный выбор вкусных гастрономических подарков на любой вкус.
  • Прекрасное место, где можно купить подарочную корзину, наборы, деликатесы и авторские букеты. Заказывал у них корпоративные подарки для компании, теперь есть и розница поблизости. Вкусные пирожные,Читать ещё
  • Пришла за корзиной, потому что и раньше покупала у девочек разные вкусняшки на подарки онлайн. Ушла в итоге еще и с цветами, и с клубникой в шоколаде))) Молодцы, что открыли такое красивоеЧитать ещё
  • Отличное место чтобы выбрать подарки на любой случай! Все свежее и очень вкусное
  • заказывал набор учителю, все очень понравилось, безумно вкусно, очень советую.
  • Покупала шоколадное яйцо золотое в подарок,всем очень понравилось вкусное вмеру сладкое очень понравилось,буду покупать еще
  • Отличный сервис. Заказал набор для друга на день рождения — стильно, без воды и лишнего фарша. Собрали быстро, упаковка крепкая, всё на месте. Приехал — отдал, человек доволен. Буду брать ещё.
  • Шикарные цветы, учитель был в восторге. Отличный магазин❤️
  • Огромное спасибо за такой вкусный букет! Всё просто объедение - уже успели оценить по достоинству.
  • Очень классный сервис! Даже когда получателя не было ( заказывала из другого города) и не могли никто дозвониться, доставили в другой день! Я даже не ожидала такого непревзойденного сервиса! ОченьЧитать ещё
  • Быстро собрали корзину, терпеливо выслушали все замечания, доставили в нужное время!! Отличный клиентский сервис!! Спасибо!
  • Качество, сроки все прекрасно. Были учтены все пожелания!!!!
  • Отличное место. Всегда можно выбрать подарки Для близких и коллег. Красивое оформление, отзывчивые и приаетливые работники. Индивидуальный подход к каждому. Помогут собрать набор на ваш бюджет,Читать ещё
  • Заказывала корзину в подарок Все сделали красиво и качественно. Получатель в восторге! При самовывозе азяли ещё ореховый набор из тех, что имелись в наличии. Спасибо большое сотрудникам ! Успехов и процветания!
  • Заказывала подруге на День Рождения фруктовую корзину! Очень вежливые менеджеры, всё подробно рассказали, помогли с выбором! Прислали фотоотчет перед отправкой. Подруга была в восторге! Также хочуЧитать ещё
  • Уже дважды обращаламь в этот магазин. Очень довольна. Заказ можно оформить быстро с доставкой в этот же день. Менеджеры подскаэут с идеей и подберут наполнение на любой бюджет. Есть самовывоз. Рекомендую.
  • Заказала подарочную корзину для своей мамы, все свежее,проверили сроки годности как я и просила, очень аккуратная работа , и находятся в Приморском районе, недалеко от мечети.