ЭС КЛАСС КЛИМАТ

Котлы и котельное оборудование

Перейти на сайт

kotelsales.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы27

  • Отличная компания. Приобретали у них газовый котел, цена отличная, привезли в срок как и обещали при заказе
  • Обычные Торгаши. Даже не торгаши, а Перекупы, как говорят в Башкортостане про такие компашки Информацию об этой ООО Эс Класс Климат можно найти по ИНН в открытом доступе, и там вы обнаружитеЧитать ещё
  • Сергей, благодарю за сотрудничество! Работаем вместе не первый год, все хорошо.
  • Высококвалифицированные сотрудники. Надёжная компания. Качество на все 100%. Спасибо команде за профессионализм!
  • Работаем с организацией не первый год. Все устраивает от и до. Настоящие профессилналы своего дела. Всегда помогут подобрать нужное оборудование для наших целей.
  • Отличная компания. Широкий ассортимент котлов, бойлеров, радиаторов отопления, климатической техники. Очень приятно иметь дело с людьми, которые знают свое дело. Ребята предлагают оптимальные вариантыЧитать ещё
  • Отличная компания! Грамотные, ответственные специалисты и партнеры.
  • Честный, порядочный продавец, который отвечает за свое слово. Заказ готов и доставлен строго по графику, рекомендую! Можете смело к ним обращаться.
  • Давно сотрудничаем, плохого сказать ничего не могу, общением доволен, все вопросы закрываем, всего наилучшего, продолжайте в том же духе!
  • Отличная компания, подобрали газовый котел под мои параметры.Быстро доставили, помогли с настройками.Всем рекомендую данную операцию.
  • Покупали котел AR-S 80. Хороший котел, хорошая компания. Оказывали посильную помощь при установке и настройке котла. Мы находимся далеко, доехать до нас сложно. Устанавливали котел сами, возниклиЧитать ещё
  • Тот самый редкий случай, когда в отзывах все правда, отзывчивые, скоростные ребята, готовые помочь, специалисты своего дела 👍
  • Остались под огромным впечатлением от Сергея, начиная от момента заказа запчасти до самой оплаты всегда был на связи, отвечал на все вопросы, быстро находились решения. Огромное Вам спасибо!!!
  • Заказывли котел газовый ИШМА100, получили грамотную консультацию по оборудованию и дальнейшей эксплуатации. Офоммление оперативное, быстрая отгрузка. Рекомендуем этого поствщика, выбрали из многих и не пожалели.
  • Динамично развивающаяся компания по продаже отопительного оборудования. Грамотные ,профессиональные консультации и желание развиваться дальше обязательно принесут успех компании.
  • Молодые, целеустремлённые,отзывчивые люди.Ценят порядочность, доброту и уважение к людям.Всегда пойдут на встречу,не останутся равнодушными по любому вопросу.Спасибо за ваши труды, прекрасный юмор, иЧитать ещё