Krastol

Мебель

Перейти на сайт

krastol.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы37

  • Нашёл идеальные стулья и стол и ещё вдобавок попал на акцию "3 стула + 1 в подарок". Привезли всё на неделю раньше срока, в идеальном состоянии
  • Анастасия К.
    14 отзывов
  • Д Андреев
    101 отзыв
    В целом хорошо. Делали стол на заказ. Задержали поставку на 1 неделю, пришлось напомнить. Но при этом сразу же предложили скомпенсировать задержку, потому все закончилось в позитивном ключе. Сам столЧитать ещё
  • Заказала стол 14.01.2025 Должны были изготовить 15.02.2025. Стола до сих пор нет. Каждую неделю звонят с фабрики и говорят, что сначала не было дерева. Сегодня уже звонят и говорят, что деревоЧитать ещё
  • Роберт
    306 отзывов
    Изготовили стол и стулья. Результатом довольны. Все в срок
  • Нареканий по срокам поставки нет (заказывала стол и стулья). В период гарантийного срока выявились дефекты на одной из деталей стола. Рекламацию приняли, деталь заменили абсолютно бесплатно вЧитать ещё
  • Стильные столы и стулья, хорошего качества. И цена радует. Рекомендую!
  • Спасибо за быстрое выполнение заказа, доставку и сборку. Надеюсь и дальше радоваться эксплуатации вашей продукции.
  • Классная мебель, хорошее качество. Долго искала то, что хотела бы купить себе в новую квартиру и наконец нашла) купила себе стол и стулья на кухню, довольна качеством и обслуживанием😊
  • Большой выбор моделей. Столы очень красивые, качественные. На стульях удобно сидеть, а ткань приятная на ощупь. Приглянулся круглый стол и комплект из 4 стульев.
  • Заказала в начале сентября стол АРЕКА КН 800 (заказ 652). Обещали сделать через 3 недели, ну максимум через 4 и в договоре крайнюю дату написали 5 октября. Через 3 недели позвонила уточнить статусЧитать ещё
  • Приобрели в данной компании стол . Через неделю при очень аккуратном использовании стола, был выявлен дефект покрытия. Была написана претензия в адрес поставщика. Уже на протяжении более 5 месяцев,Читать ещё
  • Заказал стул 16 июня, прошло более полутора месяцев, стула до сих пор нет. Постоянно кормят завтраками, обещают перезвонить и тишина. Не рекомендую. Подход к клиентам не удовлетворительный.
  • Стол нормальный, но мы ждали ЧЕТЫРЕ месяца - сначала сделали вообще не то и не в том цвете, потом делали новый, каждую неделю врали, что уже готово и осталось дождаться машины и отправить, а черезЧитать ещё
  • Заказала стол месяц назад. В начале недели позвонили и сказали, что можно забирать, договорились на субботу, нам сказали позвонить за 5 минут до прибытия. Мы приехали и все телефоны выключены ! Все!Читать ещё
  • Всем привет!!!сделали заказ в ТЦ Румер (стол + 4 стула) , хорошее качество товара , сделали в срок который оговаривали при покупке, заказ забирали сами со склада, оговорили время и приехали забрали,Читать ещё