krist64.ru

Продажа воды

Перейти на сайт

krist64.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы73

  • Больше 20 лет заказываю кристальную и если не испортят отношения временем доставки,не планирую менять не планирую..прочитала отзывы..🤣🤣господи смешно же)) какие почки?)) нормальная вода ..хоть какЧитать ещё
  • Очень плохое обслуживание но сама вода приличная
  • Заказываю воду уже больше 3 лет, водичка отличная, доставка на твердую 5-ку. Заказ если после 17:00 делать то через сутки доставка. но иногда бывает среди ночи заказ делаешь, а утром доставочка приезжает 💪
  • Заказываем воду с 2013г очень довольны. Всегда все чисто, оперативно.
  • Доставка была на отлично. Предупредили заранее, доставили до двери.
  • Очень вкусно вода 💦 Сотрудники вежливые
  • Здравствуйте, очень удобно и никаких проблем с оплатой. Все быстро и понятно. Здорово, спасибо
  • Был в 3х магазинах по адресам указанным на сайте. Никто там не продает и не обменивает бутылки. Потратил зря время. Ввели в заблуждение
  • Хорошее обслуживание, доставка всегда вовремя, вежливые доставщики. Рекомендую. Вода в сравнении с другими в разы лучше.
  • Кристальная вода давно заказываем у них воду в офис всегда своевременно ответственные пунктуальные доставщики
  • Вода хорошая, всё доставляется вовремя.
  • Лучшая вода в городе, молодцы, бошьшое спасибо. Тот случай когда пьёшь с удовольствием, берём для бизнеса и в офис, всегда стабильно качество, работаем с Кристальной уже несколько лет.
  • Конечно, если заказывать питьевую воду в Саратове, то только Кристальную!
  • Э. Т.
    98 отзывов
    Пользуемся водой, доставка вовремя, звонят за час, бутылки всегда чистые, хорошо упаковано. Цена приемлемая, вода вкусная. Кот одобрил)
  • Нравится и вода и быстрая доставка
  • Заказываем уже точно не помню лет 6 есть уже. Качество воды на высшем уровне, бутыли всегда чистые в пакетах. Доставщики за всё время сотрудничества вежливые. Будем заказывать всегда.
  • Уже давно заказываем эту воду. Всегда вовремя привозят, вежливо общаются и на мой вкус самая приятная вода в Саратове.
  • не предоставляют чеки /товарные накладные физ лицам! говорят что необходимо при заказе воды уточнять по телефону.
  • Кристальную воду заказываю уже лет 15. Вода очень вкусная! Доставка в удобное для меня время, всегда звонят за час,что приедут. Ребята очень добрые,приветливые,вежливые!Спасибо большое всем!!! Я оченьЧитать ещё