kristall-voda.ru

Продажа воды

Перейти на сайт

kristall-voda.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы68

  • Вкусная вода, быстрая доставка, адекватная цена!
  • Хорошая водичка,уже больше года заказываю 2 раза в месяц. Если форс- мажор,можно позвонить и договориться время поменять. Ребята также очень вежливые
  • Пользуюсь очень давно. Цены адекватные. Персонал очень внимательный и отзывчивый.
  • Хорошая водичка, особенно премиум
  • Заказываем воду именно здесь. Очень вежливый персонал,доставка всегда во время.Ребята водители молодцы,вежливые, уважительные, всегда подскажут, расскажут, посоветуют.
  • Все отлично, доставка быстрая. Грамотные сотрудники рекомендую 👍
  • Отличный сервис, вежливые доставщики, и всегда помогут
  • Отличная водичка . доставщики ребята 👍 рекомендую
  • Больше года заказываю воду, все супер, очень вкусная.
  • Решили заказать воду на сайте в вашей компании, так как в прошлых доставка желает лучшего .Оператор перезвонила и уточнила детали заказа по воде, таре и так как в заказе был кофе ☕️ 100 гр и чай наЧитать ещё
  • Самая быстрая доставка воды в городе! Всем советую
  • Хорошая доставка воды! Вседа время доставляют, вежливые операторы.Так вместе с водой можно заказать доставку чая и кофе по доступным ценам!
  • Отличная доставка! Воду привозят во время,без задержек. Можно всегда договориться оставить бутылки у двери ,пока меня нет дома,а заказ оплатить онлайн. Этой возможности нет у других компанийЧитать ещё
  • Вода как вода. Хорошая доставка.
  • Самое главное, это качественная, проверенная вода и оперативная доставка в день заказа. Операторы вежливые и профессиональные, всегда подберут наилучший вариант. Водители аккуратные и внимательные.Читать ещё
  • Пользуемся уже 2 года , очень довольны. Доставка быстрая, всегда в день заявки , если только заказали не вечером , тогда привезут на следующий день. Удобная градация по времени , первая или втораяЧитать ещё
  • Доставка воды 7 дней в неделю это очень удобно! И к воде можно заказать и продукты, что сейчас очень актуально!!! Все всегда свежее, менеджер всегда подскажет и посоветует. Спасибо!!!