К) Сервис

Торговое оборудование

Перейти на сайт

kserv.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы109

  • Не очень удобный процесс оформления заказа, но цены на некоторые товары радуют. Оформляют быстро
  • Откровенные ***. Готовим обращение в суд. Берут оплату и пропадают. Звонки, почта - отвечает только оператор, которая говорит "менеджер с вами свяжется". Но конечно никто не связывается Работает отЧитать ещё
  • Плюсы: иногда бывает что то дёшево оптом Минусы: в последствии каждую неделю звонят пытаясь отгрузить что-то (при этом в большинстве случаев по овер-прайсу). При этом все просьбы не надоедать звонками игнорируются
  • Два месяца назад оплатили поставку. Ранее работали несколько лет, все было хорошо. Трубки не берут, деньги не возвращают. Я так поминаю *** людей уже пол года занимаются сбором денег
  • Дважды обращался с автоматизацией магазина ,в итоге даже не перезванивают ,не советую дополняю отзыв Ужасное отношение ,в 25 г обращался по автоматизации магазина в итоге не привета ни ответа ,хорошоЧитать ещё
  • Компания должна денег с весны. Дозвониться - не реально. Дописаться - нереально. Не вздумайте что-то платить им: не дождетесь ни товара, ни возврата.
  • Сделали заказ, так как обещали поставку в течении недели. Оплатили счет 14.10.2025. Прошло 2 недели менеджер Евгений «кормит завтраками» и обещаниями, что перезвонит и все решит. Сейчас вообщеЧитать ещё
  • Обманывают по срокам поставки, если у Вас с ними проблемы и хотите поговорить с ответственными лицом, то сразу все заняты и Вам перезвонят. Не рекомендую обращаться.
  • Гоподин
    64 отзыва
    Обращался, не помогли, не тратьте время. специалисты не квалифицированные.
  • Сотрудники некомпетентны! Не советую обращаться в данную организацию!
  • Обратились в данную компанию удалённо по совместной акции "Эвотор" и "Альфа-Банк", 23.12.2024г. менеджер данной организации ответил, что акция действует и для получения кассы Эвотор6 необходимоЧитать ещё
  • Не возможно дозвониться, ни кто не отвечает.
  • Специалисты сервиса по обслуживанию спутникового телевидения (НТВ) абсолютно не компетентны - по их вине сижу без телевидения уже два месяца, Проплаченно абонентская плата за год вперёд, деньги неЧитать ещё
  • Михаил Юрьевич
    5 отзывов
    Сегодня день потребителя. Где деньги по возврату товара? Ждем с 28 февраля! Обещали в течении 3 х дней перевести на карту. Сегодня 15 е марта. То у них бухгалтер в отпуске, то звонят и говорят чтоЧитать ещё
  • Покупали онлайн кассу с накопителем, регистрацию и эквайринг. Всё хорошо, но при заданных условиях для розничного магазина канцтоваров продали эквайринг 2can модели А17. Аппарат стоит 16230, какЧитать ещё
  • Знакомы с компанией К-Сервис более 5 лет. Впечатления от сотрудничества самые хорошие : компетентные сотрудники, приятное общение, умеренные цены, быстрое и качественное выполнение работ-все этоЧитать ещё
  • Ребята молодцы. Очень довольна работой компании. Заказывала уже три раза рутокены в большом количестве для своей бухгалтерской фирмы. Цены очень приятные. Присылали компанией СДЭК. Очень слаженоЧитать ещё
  • Пользуюсь их услугами регулярно, качество услуг на очень высоком уровне, делают всё оперативно, менеджеры всегда проконсультируют и посоветуют оптимальный вариант для вашего бизнеса.