Кукла-Шарж

Магазин подарков и сувениров

Перейти на сайт

kukla-sharzh.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы51

  • Мне все понравилось. Срок определил за 10 дней до даты. Уложились точно как надо с учётом моих пожеланий о доработке. Согласен, что на телефон и сообщения отвечают не быстро (обычно вечером того жеЧитать ещё
  • Два раза заказывала очень специфические фигуры, не шаржи, а именно с портретным сходством. Это весьма волнующий процесс, но у менеджеров и художников отличный подход к чувствительным клиентам, главноеЧитать ещё
  • Ребята просто волшебники своего дела. Для тех кто не знает, что подарить или уже передарил все, то тут сделают отличный шарж.
  • Отличная компания. Сделали все в срок и качественно. Делали подарок руководителю. Остался доволен а подарок произвел фурор среди знакомых. На каждом этапе производили корректировки. Удобная оплата.Читать ещё
  • Добрый день. Хотела поблагодарить всю команду за выполненную работу. Результат меня порадовал. Теперь волнительно жду реакцию получателя на подарок) Касаемо команды, которая выполняла заказ, выЧитать ещё
  • Не обращайтесь в эту компанию. Уверен что положительные отзывы куплены. Заказал фигурку свой супруги к 8 марта, внес предоплату 17 т.р. 7го февраля. В итоге 6 марта показали финальный вариант с лицомЧитать ещё
  • Большое спасибо. Очень понравилось. Единственный совет, тем кто заказывает. Заказывайте за 15-20 дней до события, чтобы не нервничать о сроках.
  • Хотите за кучу денег потратить кучу нервов - то вам сюда. Клиентоориентированность на нуле. В одностороннем порядке меняют сроки; в мессенджерах не общаются, но и в своей почте на вопросы не отвечают;Читать ещё
  • Фигура выполнена хорошо,но лицо вообще не похоже.Работу мастера оцениваю на 3 .В прошлый раз ,заказывали другу подарок , всё было идеально,сейчас мне вообще не понравилось.Видимо , всё зависит отЧитать ещё
  • Заказала статуэтку, заказ #726362. Все сроки были соблюдены. Согласование все учитывали. Был нюанс при первом согласовании окраске головы, она была совсем не похожа на фотографию НО все мои пожеланияЧитать ещё
  • Недавно заказывала статуэтку для творческого человека. Над проектом работали настоящие профессионалы своего дела. Были учтены все пожелания,работа выполнена на высочайшем уровне! ОгромнаяЧитать ещё
  • Выполнили раньше срока, учли все замечания и вновь возникшие пожелания "по ходу пьесы" с должным пониманием и в высокопрофессиональном исполнении. "Родившаяся" в итоге скульптура - шарж очень сильноЧитать ещё
  • Выручили с оригинальным подарком для друга) всё заказал дистанционно через личный кабинет. Процесс изготовления можно было отслеживать там же, и вносить коррективы на определенных этапах. ИзготовилиЧитать ещё
  • Добрый день! Заказывала семейную скульптуру из 5 человек! Очень осталась довольна качеством, сроками, рекомендациями и отношением! Рекомендую;), креативная команда, прям молодцы-молодцы!!!
  • Прекрасная компания! Заказывал куклу-шарж для медийной личности в подарок на день рождения. Сделали превосходно и точно в срок, очень аккуратно и сходство с фото максимальное! Всем советую, кто думаетЧитать ещё
  • Спасибо всей команде за проделанную работу! В короткие сроки воплотили в жизнь подарок, который оставил кучу эмоций у юбиляра! Быстро, слаженно, без единых погрешностей! Одним словом Вы большиеЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    Заказывала куклу-миниатюрю. Оплатила и за доставку и за срочность. Это был подарок на день рождения. В итоге в срок не сделали. Заставили нервничать. Сама им звонила , дергала. Администратор сообщил,Читать ещё