КустыРоз.РФ

Садовый центр

Перейти на сайт

kustyroz.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы13

  • Давно покупаю саженцы роз в этом магазине. Первое, что хочу отметить, что ни разу не было пересорта у данного продавца. Саженцы хорошие, не лучшие (есть с чем сравнить), но достойные. Здоровые,Читать ещё
  • Сделали заказ. Счёт пришел быстро. Оплатили и ни ответа ни привета. Телефон с сайта не работает. Несколько раз отправляли письма на них также не отвечают. В соц. сетях все новости датированы прошлымЧитать ещё
  • Хорошие саженцы
  • Очень понравился магазин. Заказывала 2 раза. Саженцы отличные, крепкие, здоровые и с хорошими корнями. Упакованы хорошо, при транспортировке не повредились. Процвели в первый год, все соответствуютЧитать ещё
  • Отличные саженцы роз. Крепкие. Пересорта не было. Большое спасибо!
  • Сделала заказ в январе, оплатила. И тишина. В телеграмме появляются, но мне не отвечают. На почту и звонки тоже ответа нет. Наверное, кидалово
  • Розы все прижились и цвели. Заказывала 4 сорта, пересорта не было. В этом году заказала еще
  • Делала заказ весной 2021. Всё по сорту. Но сейчас там проблемы с обратной связью. Только оповещения на e-mail.
  • Из пяти роз -четыре прижились.перезимовали вторую зиму нормально,лучше чем первую.пересорта нет.цистерьен просто неудержима!!!качество саженцев вполне соответствует цене.
  • Заказ не пришёл. На звонки не отвечают. Не видитесь на низкие цены, обманут.
  • Неплохая страница.
  • Заказала и оплатила в декабре 2020 года в полном объеме. Пришло смс,что деньги получены. После этого на звонки,смс не отвечали. В мае на личной странице увидела сообщение,что заказ отправлен. ТрекЧитать ещё
  • На телефон не отвечают, на почту тоже. Заказ оплатила 2 февраля и с тех пор тишина. Зато пришло смс и письмо на почту как оплатить заказ аж по 2 раза