Kvetik.by

Цветы, букеты, композиции

Перейти на сайт

kvetik.by
О чём пишут покупатели

Отзывы5

  • Спасибо работникам интернет- магазина. Заказываю цветы не первый год. Отзывчивые и цветы просто шикарные. Кому дарила, очень довольны. Спасибо. И с пониманием когда есть какие то вопросы.Читать ещё
  • Много лет покупаю цветы в этом магазине, всегда свежие и очень красивые цветы. Рекомендую однозначно. Буду дальше с большим удовольствием пользоваться этим магазином. И не мало важно ЦЕНА - адекватная
  • slava yablotski
    26 отзывов
    27 ноября 2024
    Постоянно отправляю кветики супруге, очень хорошая тема
  • Заказали с коллективом доставку цветов из другого города. Все сделано вовремя. Цветы супер. Мы очень довольны. Спасибо. Так держать!
  • Быстрая доставка, разговорчивые консультанты