Goldservice

Магазин автозапчастей и автотоваров

Перейти на сайт

kzn-mazda.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы53

  • На днях сломалась машина и не знал где найти запчасти по хорошей цене, и друг посоветовал этот магазин . Остался в восторге , такое качество мало где найдёшь , а тут ещё и по хорошей цене. КромеЧитать ещё
  • Купил здесь светодиоды на Рав4, работают отлично!
  • Всё супер. Покупаю не первый год. Всё качественно и вовремя. Одним словом молодцы
  • Удобно, быстро, качественно! Нужную запчасть нашел сразу, оформили за пару минут. Цена порадовала. Рекомендую этот магазин!
  • Отличный магазин, приемлимые цены, Рекомендую!!!
  • Хороший сервис с достойными ценами, в отличие от некоторых брендовых , покупаю тут запчаси для Шевроле и бмв и очень нравится запчасти все хорошего качества
  • Отлиные запчасти все подходит и до сих пор держатся всем рекомендую
  • Компания Goldservice произвела на меня огромнейшее впечатление, на высшей степенью профессионализма и качеством обслуживания. В своей сфере они мастера своего дела, так же великолепный выборЧитать ещё
  • Проффесианалы в своем деле, автозапчастей много и цена не кусается,брал запчасти на свой поло,все подошло проработало долго,отношение к клиентам доброжелательное
  • Покупаю масло 4 года, товар соответствует качеству!
  • Динар Галеев
    204 отзыва
    Отличный сервис, отличные менеджеры! Продукция только оригинальная!Рекомендую!
  • Евгений
    6 отзывов
    Отличный магазин, все есть. Брал в раздатку и в коробку масло, подобрали по допускам.
  • Сервис лучший в городе. Хороший персонал, который покажет и подскажет что не так. Понравилось что можно заказать детали из ОАЭ. Всем советую обращаться при проблемах к этому сервису, ведь у нихЧитать ещё
  • Отличный сервис, хорошее качество и актуальные цены. Купил запчасти на машину, все здорово. Качественный персонал
  • Отличный магазин, профессиональный подход к каждому клиенту, в наличии продукция масла LIQUI MOLY в большом ассортименте. Рекомендую)
  • GOLDSERVICE очень хорошая компания! Очень добрые сотрудники: Анна, Вадим и Андрей. Товары очень качественные, к тому же запчасти по низким ценам! На выбор есть масло, запчасти, фильтры. Заказы сЧитать ещё
  • Очень хороший сервис и сотрудники. Есть множество запчестей для различных марок автомобилей. Из ярких достоинств магазина хочу отметить, заказывать товары с дальним сроком из ОАЭ по довольно приятнойЧитать ещё
  • Компания предоставляет широкий выбор автозапчастей и услуг. Сотрудники Андрей, Вадим и Анна профессиональны и внимательны к клиентам. Рекомендую компанию для подбора автозапчастей, заказов с дальнимЧитать ещё
  • Отличный магазин по Nissan,Mazda, Mitsubishi. Оригинальные масла и расходники. Сейчас ещё стало можно заказать оригинальные вещи по цене аналогов из Турции, Кореи и ОАЭ. Благодарю что развивается иЧитать ещё