Ларт

Мебельная фабрика

Перейти на сайт

lartshop.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы216

  • Хорошая мебель, соответствует цена-качество
  • Приобретали диван Шанс 1 в декабре 2024 года, после 1,5 лет использования он просел. В некоторых местах ощущаются, что сидишь на палках. Цена и качество под вопросом.
  • Приобрели диван 4 года назад, цена - приличная, не демократический сегмент, при этом качество совершенно разочаровало. При первой же раскладке дивана механизм дал сбой. Стараемся вообще его не троЧитать ещё
  • Анастасия
    89 отзывов
    В этом магазине мы заказали два дивана. Они были сделаны на заказ по нашим меркам: из выбранного материала и нужной длины. Для сна очень удобные, красивые. Диваны на металлическом каркасе, что намЧитать ещё
  • Купили диван диван супер,но сроки доставки и сборка желает наилучшего. Назначили дату доставки,но позже оказалось что дивана нет и будет через месяц,ладно мы подождали,нам в подарок была доставка. НоЧитать ещё
  • Хочу сказать магазину «Ларт» за отличный сервис и качественную мебель! Мы долго выбирали диван и наконец нашли именно то, что хотели. Продавец-консультант Марина внимательно выслушала наши пожелания,Читать ещё
  • Отличный салон, грамотные продавцы, рекомендую Приобрела отличный диван по хорошей цене, привезли очень быстро
  • Диван Алекс-5 пришёл во время, качество отличное, реальные ортопедические свойства, установка 5 минут.
  • GADJIKURBAN A.
    41 отзыв
    Добавляю отзыв дивана, который дался мне очень тяжело и долго, и что хочу сказать. Не смотр на сроки и обслуживание итд, диван хорошего качества, косяков нет, я доволен
  • Решила дополнить отзыв, спустя полгода использования, довольна качеством , ткань выбирала для кошки.. выстояла 😀 никаких зацепов, повреждений. К покупке у этого производителя рекомендую
  • По качеству неплохая мебель. Нет наборов мебели. Да сказали можно изготовить как диван,но какой в итоге будет товар на вид не понятно.по ценам выше среднего
  • Хочу поблагодарить продавца консультанта Лану за отзывчивость и включенность в свою работу. Я преобрела 4 изделия данного салона, и осталась в диком восторге! Комфортный сон! Ткань легка в обработке иЧитать ещё
  • Обслуживание на нуле, позор! ТЦ aimoll Пенза