leykagk.ru

Магазин цветов

Перейти на сайт

leykagk.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы174

  • Пользуюсь услугами магазина Лейка уже несколько лет. И уходить от вас не собираюсь😎😀Хотела бы выразить благодарность за прекрасные букеты, вежливое и внимательное общение с клиентами🫶 Букеты наЧитать ещё
  • Дистанционно сделала заказ из другого города, чтобы поздравить близкого человека ❤ Очень оперативно сделали композицию и быстро доставили! Получатель счастлив 😍, мы довольны 💞 Спасибо вамЧитать ещё
  • Очень оперативно приняли заказ! Переживала за свежесть цветка, так как слышала негативные отзывы в данном городе о других цветочных, но не пожалела ни капельки! Красивейшая композиция, свежий цветок,Читать ещё
  • Заказывают цветы с доставкой в "Лейке" не один год. Всегда все на высшем уровне. Спасибо за отзывчивость и профессионализм!
  • Дмитрий К.
    5 отзывов
    Отличное место. Постоянно заказываю цветы здесь. Всегда доволен результатом.
  • "Спасибо" огромное за букет роз, который завял 9 марта. 5к на ветер, но гораздо хуже, что испорчено впечатление от подарка. Помимо красивой упаковки стоило бы еще заморочиться со свежестью товара.Читать ещё
  • Отказали в доставке
  • Спасибо большое за отличное качество и оперативную доставку сотрудникам магазина! Всё на высоком уровне. Хочу выразить свою благодарность за качественное выполнение заказа, все организовано на высшемЧитать ещё
  • Очень хорошая цветочная: широкий ассортимент, цветы при должном уходе стоят долго, а флористы исполнят любую вашу задумку
  • Классное место! Для важных событий и приятных моментов всегда выбираю Лейку❤ Ассортимент, отношение к делу, внимательность к деталям! Сервис на высоте! Цветы очень долго радуют своей красотой)
  • Отличный и качественный сервис. Быстрая доставка.
  • Супер! Четко и ясно, букет красивый - получатель в восторге😊🌹
  • Живу далеко и дважды нужны были цветы Девочки собрали всё красиво каждую веточку согласно моим пожеланиям Получатели в восторге
  • Отличный магазин, никогда там не была, но удалённо всегда подбирают достойные букеты, на любую сумму, есть доставка, отвозят, делают фотоотчёт, приятно не только знать, а еще и видеть радостные лицаЧитать ещё