Миф-Шоп

Магазин мебели

Перейти на сайт

mif-shop.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы17

  • Заказывала кухню для маленькой квартиры-студии. Кухня понравилась, соотношение цена-качество соответствовало ожиданиям. Отдельное спасибо дизайнеру Сергею за терпение, отзывчивость и оперативность,Читать ещё
  • Заказали кухню "престиж". Все вовремя, оставляли на хранение по нашей просьбе бесплатно! Все максимально прозрачно и просто. Пока не собирали. Результатом поделюсь позже. Компании желаю процветания.Читать ещё
  • Заказывала кухню модульную Оливия, в квартиру под аренду, срок изготовления и доставки составил в общем 15-20 дней, приехала вся целая, уже установили. Надеюсь прослужит максимально долго насколькоЧитать ещё
  • Елена Романова
    13 отзывов
    6 апреля
    Заказываю мебель как для торговли ЮЛ, так и себе домой, по срокам всегда все хорошо, мебель глаз радует, нареканий нет. Цена-качество соответствует. Сотрудничаем давно.
  • Покупал здесь кухню, качество отличное! Все супер, всем рекомендую! Лучше покупать напрямую здесь у официального дилера. До этого заказывали через озон и всё пришло битое. Тут все гарантии , доставилиЧитать ещё
  • Очень качественная мебель. Доставка задержалась, но потом привезли, заранее предупредили. Все комплектующие, всё в комплекте. Спасибо большое!
  • Заказали кухню этого производителя в другом городе!хочу выразить огромную благодарность менеджеру Михаилу,проконсультировал,все рассказал,подсказал !надеюсь сама кухня тоже вызовет столько же положите Эмоций!
  • Плохое качество материала , некомпетентный менеджер
  • Заказывали кухню. Выглядит норм, но к качеству ОООЧЕНЬ большие вопросы. Экономили вообще на всём. Доски каркаса шкафов на столько мягкие, что евровинт просто врезается внутрь. Стёкла на фасадахЧитать ещё
  • Покупали у вас кухню. Все получили вовремя, в целости и сохранности. Качество отличное, легкая сборка, все в комплекте. Качеством и внешним видом очень довольны. Спасибо большое!
  • Анонимный пользователь
    2 декабря 2020
    Заказывала спальню Ненси New. Качество отличное, доставка до двери. Спасибо!
  • Заказывала детскую мебель Юниор 1 через магазин. Качество ужасное куча сколов, доставка долгая.
  • Заказывал гостинную. Отправили через пару дней. Все приехало в целости и сохранности. Рекомендую!
  • Магазин хороший товар тоже рекомендую
  • Никому не советую!!!
  • Красивая мебель.