питомник Аннабель

Питомник растений

Перейти на сайт

pitomnik-annabelle.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы271

  • Все доставлено быстро. Саженцы живые, упакованы хорошо
  • Все хорошо, отправили почтой, мама довольна.
  • Растения хорошего качества. Продавца рекомендую. Нужно попасть на начало продаж, потом ассортимент растений ограничен. Рекомендую
  • Покупала 11 мая гортензии блюмиусы, отвратительное качество. Наружение закона о растениях, больные листья , гнилая корневая и пытаются спихнуть проблему на доставку или отрастет. Но, за 850р вы должныЧитать ещё
  • Заказываю гортензии в этом питомнике реуглярно, всегда отличный выбор и прекрасные саженцы. Главное не заказывать в жару, а так всегда все хорошо упаковано и продуманно
  • этоя
    30 отзывов
    28 мая
    Огромное БЛАГОДАРЮ за добросовестную качественную работу сотрудников вашего питомника! заказала гортензии 21мая оплата,а 25мая я уже пересаживаю растюшки в контейнеры побольше,т.к.дожди заливаютЧитать ещё
  • Покупала 2 раза в Аннабеле гортензии, хочу выразить благодарность компании и сотрудникам за добросовестность, ответственность и уважение к покупателям. Все саженцы пришли целыми, хорошо упакованными.Читать ещё
  • Саженцы отличного качества! Упаковано очень хорошо! Заказывала 15 мая а 19 го мая уже получила в Киргизии! Добросовестный покупатель! Спасибо огромное! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Питомнику процветания!
  • Замечательный питомник! Хорошо приживаются, подросшие и осенние цветут уже следующим летом. Рекомендую!!!
  • Получила саженцы в конце апреля 2026 г. Были с почками. Сейчас сидят зеленные. Упакованы были интересно. Дошли целыми. Очень надеюсь, что будут меня радовать своим цветением в дальнейшем.
  • Прекрасное качество посадочного материала. Заказывала осенью. все саженцы отлично перезимовали. Рекомендовала всем знакомым, интересующимся гортензиями.
  • Большое спасибо за саженцы отличного качества. Оба заказа (в марте и сейчас) впечатлили состоянием растений, качественной упаковкой и быстрой отправкой. Действительно, Р9 зацветут в этом году.
  • Очень хорошие саженцы.
  • Очень быстрая доставка, буквально на следующий день. Саженцы отличные , с листочками. Я очень довольна. Жалко фото нельзя прикрепить
  • Очень хороший питомник, брала саженцы 2 года подряд в 24 и 25 году, всё приходило быстро, качественно упаковано,в хорошем состоянии.Все купленные саженцы отлично прижились. Хороший выбор сортов,будуЧитать ещё
  • Покупала В Анабели Гортензия. Всегда всё чётко по соту т саженцы прекрасного качества! Рекомендую! 👍👍👍
  • Беру уже несколько лет разные метельчатые гортензии, большой выбор, быстрая отправка, возможность выбрать разные способы доставки. Саженцы всегда приходят отличного качества, очень надежно упакованы -Читать ещё
  • Гортензии отличные. Четыре года подряд покупаю каждый год новые сорта. В прошлом году посадила саженцы осенью, уже проснулись почки. Всем рекомендую приобретать саженцы. Желаю удачи и процветания питомнику!!!
  • Отличные кустики гортензии получила поздней осенью уже, упаковка очень надёжная, ни одной веточки не сломалось, перезимовали кустики очень хорошо, спасибо большое за гортензии !! Теперь жду цветения!Читать ещё
  • Получила саженцы гортензий. Состояние отличное. Большое спасибо
  • Всё чётко, быстро, по сути, шикарный выбор с описанием каждого сорта. Очень обрадовала упаковка товара, отлично и аккуратно упаковано с продумыванием и воздухообмена, и влажности, и купированиемЧитать ещё
  • Огробное спасибо за ваши прекрасные саженцы! Все 5 штук без претензий. Саженцы отличного качества, хорошо сформированы. Видно, что все живые, зазелененела почка. Упакованы надежно, пришли в целости,Читать ещё
  • Я в восторге, что нашла этот питомник. Заказала 7 гортензий. Посылка пришла быстро(сдек). Упаковано просто отлично. Саженцы все здоровые, красивые, хорошо сформированы, некоторые даже с бутонами. ВсёЧитать ещё
  • Очень все понравилось, такой выбор гортензий , глаза разбежались поназаказывала, посылка пришла быстро, упакованы красотки очень качественно и главное они такие веселые и счастливые, видно сразу. чтоЧитать ещё
  • В этом питомнике заказывала саженцы впервые. Качество отличное. Упаковка отличная. Сами саженцы, несмотря на свой маленький возраст, очень крепкие, с хорошо развитой корневой системой, толстенькие,Читать ещё