season-flowers-kirova58a.clients.site

Магазин цветов

Перейти на сайт

season-flowers-kirova58a.clients.site
О чём пишут покупатели

Отзывы61

  • Екатерина Сидоренко
    6 отзывов
    Отличный цветочный , флористы составляют невероятно шикарные композиции за что им огромное спасибо, сделали просто волшебный букет.
  • Хочу выразить огромную благодарность магазину сезон цветов за нереально крутые букеты❤️ я нахожусь больше чем за 1000 .... Км Но девочки были всегда на связи, объясняли, подсказали в итоге получиласьЧитать ещё
  • Отличный магазин, цветы всегда свежие, долго стоят. Цены тоже очень приятные. Сотрудники всегда приветливые и помогают с выбором. Огромное спасибо за вашу работу.
  • Очень крутые ребята, делают шикарные букеты, заказываю дестанционно для супруги и всегда букеты супер, спасибо большое команде магазина, дальнейшего процветания.
  • Отличные цветы, выбор шикарен, гибгий подход к каждому клиенту
  • Анна М
    13 отзывов
    Вот такой красивый букет собрали нам! Заказывали доставку удалённо из другого города, все прошло отлично, очень оперативно отвечали! Цены вполне приемлемые! Большое спасибо! Обязательно будемЧитать ещё
  • Заказывал первый раз, букет собрали просто шикарный, сборка и доставка на высоте, спасибо большое продавцу 👍 рекомендую.
  • Очень доволен выбором данного салона , удобство в оформлении доставки, подбор букета был от а до я , выслушали и учли все пожелания, очень хороший персонал , вежливость и профессионализм на высоте,Читать ещё
  • Карина
    2 отзыва
  • Отличный цветочный магазин! Заказывал букет в Сезон Цветов для девушки — остался очень доволен. Помогли с выбором, учли все пожелания, флористы действительно знают своё дело! Букет получился стильныйЧитать ещё
  • Приятный подарок от дочери, которая живет за 10 тыс. км. от меня ♥️. Спасибо Вам большое. Она Вам доверилась и вы не подвели. Удачи Вашей компании, хороших клиентов ♥️
  • Красивые букеты, качественная работа. Работают круглосуточно. Спасибо за работу
  • Заказала букетик,пришла забрала очень все красиво упакованно, цветы невероятно пахнут, девушки флористы прекрасно выполняют свою работу)
  • Нашла приложение через интернет, хотела поздравить маму с днём матери. Написала, ответили сразу . Учли все мои пожелания. Букет был доставлен в обговоренное время. Спасибо огромное всей вашей команде.
  • Поздравляла подружку с Днем Рождения в 12 ночи🌸 Быстро доставили цветы, четко к тому времени, к которому просила🫂
  • ребята самые лучший цветочный, доставка прекрасная, стоит недорого, привозят самые красивые и свежие цветы, заказывала доставку маме, курьер приехал быстро!
  • потрясающие букетики , помогли выбрать , быстро доставили 🫶🏻
  • Супер салон! Доставка бомба! Заказала букет для племяшка на 20-летие с просьбой доставить в 00:10, просьбу выполнили почти идеально букет был доставлен в 00:01. Очень быстро договорились с девушкойЧитать ещё