Шарики в СПб

Товары для праздника

Перейти на сайт

shariki-v-spb.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы29

  • Быстро, качественно, недорого. При общении вежливы, клиентоориентированы. Сделали все так, как просили. Спасибо огромное, ребёнок доволен! При необходимости обращусь еще. Рекомендую!
  • Доставка быстрая , шарики яркие , долго держатся , дети были довольны 👍
  • Заказывала шарики на день рождения сына. Красивые, приемлемые цены. Доставили вовремя. Шарики 🎈 летают уже более 10 дней.
  • Екатерина Брандт
    20 отзывов
    Заказали шарики, доставили все в срок👍🏻минута в минуту, как договаривались!шарики правда очень классные, буду заказывать еще ✨
  • Шикарные шарики ,быстрая доставка Упаковано все хорошо👍
  • Остались очень довольны данной доставкой шаров. Все чётко, в срок. Прошло 8 дней после праздника, шары по прежнему висят в воздухе
  • Заказывала два раза шары, очень качественные, договорились в тот же день сразу привезли!
  • Большое спасибо! Быстро заказали, недорого, шарики отличные
  • Быстро отреагировали на заказ, привезли тоже оперативно, хотя праздник 2сентября и загруженность большая. Именница осталась довольна! Спасибо большое! Удачи и процветания 👍
  • Спасибо за оперативное выполнение заказа. Подарок именинице понравился. Даже если уже много за 30ть шарики с веселыми надписями радуют
  • Доставка работает отлично. Приобретала ходячий фольгированный (мини маус) Всё супер. Фигурка радует уже Больше 3 недель. Огромное спасибо Вам. Всем советую, это радость на праздник,да и так можноЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    Заказывали набор шаров с надписью на день Рождения сына. Надпись выполнена очень аккуратно, доставка вовремя, цены тоже норм. Все отлично!
  • Все отлично. Доставка вовремя, накануне дня доставки был звонок о подтверждении заказа и уточнении всех нюансов. Шары привезли рано с утра, что только дети с ними не делали в течение дня, ничего неЧитать ещё
  • Заказали 18 шариков черно-золотые , были оочень довольны ! Именинница была довольна ! Очень советую ! Хорошие вы ребята !!!
  • Заказала шарики😍 Доставили во время, цены приемлемые, качество очень хорошее! Всем всё понравилось❤️