Sharm Flowery

Магазин цветов

Перейти на сайт

sharm-flowery.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы206

  • Заказывала букет маме на день рождения и оставила контакты папы для связи, тк хотела порадовать маму дистанционно. Ему позвонили и, сославшись на нехватку, предложили замену цветов. Он согласился, неЧитать ещё
  • 8 марта муж заказал цветы с доставкой, сам находится на СВО. Привез курьер девушка я приняла, а когда открыла была в шоке они все завяли. Я начала названивать в магазин, чтобы вернули курьера, трубкуЧитать ещё
  • Я ГЛУХОЙ . На 8 Марта я заказал, а курьер не приедет, ничего не пишет: ни СМС, ни в Телеграм. Понимаете, что я глухой ? Просто я в шоке , что они не знают , что я глухой . Обращаюсь к глухим: неЧитать ещё
  • Карен А.
    4 отзыва
    Крайне не доволен! Хотите испортить себе праздник - заказывайте цветы здесь ! Доставка никогда во время не приедет! На звонки не отвечают!
  • Плюс - цветок свежий. На этом все. Дальше только отличия. Сходство минимальное.
  • Отвратительное качество и обслуживание. Не рекомендую заказывать в данном магазине. Заказала букет для поздравления человека, в итоге получила практически увядшие цветы (фото сразу после полученияЧитать ещё
  • Парень заказал доставку цветов 14 февраля. Мало того, что цветы были без транспортировочной упаковки, они уже имели непрезентабельный вид. Мы не смогли открыть спор сразу же, выходные и праздники всеЧитать ещё
  • Светлана
    5 отзывов
    Вянут на следующий день
  • Отвратительная доставка! Если пишут одно время, то добавляйте еще +1.5 часа, с курьером невозможно списаться, цветы полудохлые. Невозможно отказаться от доставки в приложении
  • Поторопилась с отзывом на доставку, ну что ж напишу тут. При рассмотрении букета оказалось что в толщу спрятаны вялые старые цветы. Неприятно. Хороший салон такие цветы утилизирует.
  • Очень некачественный продукт, были куплены розы белые на праздник, после были подрезаны и правлено за ними ухаживали, прям на следующий день, погибло 7 цветов из букета, качеством букета, крайне неЧитать ещё
  • Привезли четное количество цветов, обманули с ценой, привезли не то, что на фото, просила долго скинуть фото перед отправкой, владелец лишь отвечала что им некогда. Не советую. Магазин находится вЧитать ещё
  • Отвратительный магазин цветов, который я только знаю. Прислали цветы совсем не те, что на фото, и завяли они на следующий же день. Не советую, только испортите себе настроение и выкинете деньги впустую
  • Andrey Pryalkov
    12 отзывов
  • Л
    56 отзывов
  • Самое ужасное заведение! К клиентам относятся по хамски Букет обошелся в 5к и отправился на мусорку Он изначально был не тем что предлагал продавец Люди цветы берут, чтобы радовать себя и близких, аЧитать ещё
  • Для меня здесь всегда хороший выбор цветов отличного качества. Можно заказать букет к определенному времени. Вежливые приятные цветочницы. Быстрое и качественное обслуживание. А ещё цветочный магазинЧитать ещё
  • Я хотел бы поделиться своим восторгом от работы службы доставки цветов! Заказывал букет для своей девушки, и он был доставлен точно в срок. Цветы были свежими и красивыми, а упаковка — аккуратной иЧитать ещё
  • Спасибо большое за букет! Оформляла доставку, сама из другой страны, все четко привезли, букет свежий, цена очень хорошая и плюс скидка была приятная за заказ через сайт, благодарю!!!все счастливы и яЧитать ещё
  • Прекрасный цветочный магазин с большим выбором букетов и композиций. Цветы всегда свежие, а флористы создают настоящие шедевры. Отличное место для покупки подарка или украшения дома. Советую заглянуть!