SHOEI

Мотосалон

Перейти на сайт

shoei.su
О чём пишут покупатели

Отзывы56

  • Все отлично, качество супер
  • Хороший магазин, доставили быстро, покупкой все довольны!))
  • Заказывал шлем из-за рубежа, доставка 20 дней, все супер. Рекомендую
  • Нереально высокие цены. Косят под официалов, коими не являются. Мало товара в наличии. На площадках объявлений цены значительно приятнее и ассортимент часто бывает больше.
  • Все нормально, оплатил, получил, распечатал, все проверил, что заказывал, то и получил 😀. Покупал визор. Вообщем 👍
  • Ребята благодарю за качество, оперативность и клиентоориентированность. Так держать!
  • Отличные ребята, настоятельно рекомендую! Шлем «приехал» быстро, в нормальной упаковке и безупречном состоянии! А за ништячки (вложили подшлемник и правильные наклейки) отдельное спасибо ребятам!!!
  • Нормальный магазин с неплохим выбором экипа.
  • Заказывал шлем и визор.Проконсультировали ,оперативно отправили!Всё в лучшем виде,спасибо!
  • Заказывала шлем NRX2. Доставили за 9 дней Почтой России. Порадовала оперативная обратная связь, проконсультировалась по размерам и моделям, отвечают быстро, отправили сразу после оплаты.
  • Заказывал шлем SHOE и переговорное устройство. Все пришло оперативно. Спасибо!
  • Заказывал стекло для шлема, все прошло оперативно, доставили СДЭКом. Ассортимент широкий, у других поставщиков не нашел.
  • Заказывал здесь визор CNS-1PN DARK SMOKE для шлема SHOEI GT-Air II. Визор пришел в оригинальной упаковке с приятными подарками от продавца. В целом доволен общением с продавцом и приобретением. Смело рекомендую!
  • Шлем огонь. Все в размер. Доставка быстрая.
  • Заказывал визор и пинлок на Neotec II, доставили СДЭКом в Екатеринбург очень прям оперативно. Приложили всякие подарочные ништяки - мелочь, а приятно. Плюс оперативная обратная связь в эл.почте.Читать ещё
  • Пинлок пришел очень быстро, даже не ожидал. Все подошло, качеством доволен. Молодцы! Если нужен качественный товар и без обмана, то это сюда. Подскажу своим.
  • Ребята чётко отработали! Всё подошло на 100%.Сработали оперативно. Спасибо за Вашу работу.
  • Анонимный пользователь
  • Заказ оформили быстро. «Котелок» привезла приятная Анна в раритетном дождевичке Taichi, за что и большое спасибо. Очень рекомендую ребят. Все честно, как договаривались. Надеюсь со следующей покупкиЧитать ещё