Shop-Pet.By

Товары для красоты

Перейти на сайт

shop-pet.by
О чём пишут покупатели

Отзывы10

  • Отличный магазин, все честно и понятно, цены адекватные. Заказ приняли, выполнили. Внимательно информацию надо читать и не хамить. Все будет хорошо.
  • Неуравновешенный диспетчер! Не может ответить ни о наличии товара, ни о цене. Не советую связываться! Похоже, что воздухом торгуют!!!
  • Михаил
    54 отзыва
    2 ноября 2025
    На сайте есть очень много всего, но что ни закажу - нет в наличии.
  • Позвонив в магазин,никто не может ответить,есть ли корм,представленный на сайте,в наличии.На сайте оформила заказ,ответа тоже нет
  • сколько не набираю, всегда поднимает хамоватая девушка, на вопрос о дате доставки не ответила и просто кинула трубку со словами "через корзину заказывайте". Честно, отпало желание даже заказывать,Читать ещё
  • Ужасный магазин. Позвонил по указанным контактам, хотел узнать о наличии товара или аналогах. Девушка ответила негативно и с холодом. Якобы все вопросы через сайт, но по факту я и звоню уточнить оЧитать ещё
  • Вечно недовольные сотрудники и неудобный график работы
  • Отвратительное отношение к покупателям. На вопросы отвечают сквозь зубы, кидают трубки, просто хамло, а не продавцы. Какие бы ни были там хорошие цены - желаю этому магазину, чтоб он закрылсяЧитать ещё
  • Пожалуй один из самых дешёвых магазинов товаров для ваших питомцев
  • Отношение к клиенту... ноу коментс