Сивик

Производственное предприятие

Перейти на сайт

sivik.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы59

  • Отличное оборудование .
  • Очень жаль что перестали выпускать, КС 706,очень хороший и нужный инструмент!
  • Надежная и качественная продукция есть как бютжетный сигмент оборудования и по нарастающей на любой кашилек
  • Купил шиномонтажный станок Sivik KC-402, и балансировочный Sivik Galaxy plus, оборудование достойное, претензий нет, хочу теперь приобрести КС-239 подъёмник для колёс, но дорого стоит, будуЧитать ещё
  • Отличная организация. Имею в своем шиномонтаже 4 станка данного производителя. Зарекомендовали себя надежными и не прихотливыми. Всем советую и рекомендую.
  • Всё супер, доставка быстрая, продавец знает своё дело. Всё объяснили, рассказали. Станки в комплекте без изъянов ,я доволен.
  • Надёжное и удобное всё. Основной производитель автосервисного оборудования в России
  • Дорогая компания сивик, спасибо вам за очедной станок, пользуюсь вашим оборудованием уже более пяти лет!!! Только положительные впечатления!!!! Отличное качество за приемлимые деньги Спасибо вам заЧитать ещё
  • Станки цена=качество. Радует что не нужно искать запчасти, тк работают годами. Менять приходится только потому что, появляются всё новые и новые. Если бы не Сивик, на каких бы станках мы работали? Выручаете!
  • Наверное это лучший производитель автосервисного оборудования в России проверенно временем и качеством...
  • Отличный выбор, есть мастера которые могут приехать и откалибровать станки , все расскажут все объяснят
  • Космические цены!
  • Более 10 лет на рынке , автосервисное оборудование поставляемое не только по России , но и за ее пределами .
  • Пожалуй лучшие подъемники в своем сегменте. Приобретали неоднократно, не идёт ни в какое сравнение с китайскими аналогами, был опыт есть с чем сравнить. Дороже конечно, чем Китай, но феноменальнаяЧитать ещё
  • Много чего в наличие, консультация отличная!
  • Если нужно оборудование то Вам сюда качество выше и лучше китая цена ниже Подъёмники взял 4 шт работают безотказно 3 й год тихо удобно как немецкие Рекомендую
  • Хорошая фирма, качество на высоте.
  • Один из немногих Российских производителей оборудования для автосервисов, который самостоятельно разрабатывает и изготавливает продукцию. Проводят обучающие семинары, для своих дилеров и гарантийныхЧитать ещё
  • Недавно приобрёл очередной станок этой компании.Ранее был куплен такой же.По прошествии 5 лет заказал этой же марки и модели.Цена выросла(увы всё дорожает),но не в этом суть.Пришёл станок без опцииЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    25 марта 2021
    Решили расширять производство и обратились в вашу компанию. Нужен был шиномонтажный станок. Наш станок больше не производят, поэтому такой же найти не получилось. Вместе с консультантом поЧитать ещё
  • Отличное оборудование по хорошей цене. Качество гораздо лучше китайских производителей. А самое главное - это наш российский и омский производитель!
  • Только из-за качества 2 звезды и ещё запчасти можно найти только из-за это но не стоит купить сивик не понятно и очень плохо работает почти все балансировочный станки плохо работает