Склад-Мастер

Стеллажи

Перейти на сайт

sklad-master.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы112

  • *** чистой воды. Деньги получили, заказа и контакта с ними нет
  • Оплату заказа сделал 7.05.26. На дворе 20.06.2026. На звонок не отвечают, на сайте "заказать звонок" ни кто не звонит. Игнорирование полное. Хотя в самом начале истории трубку сразу поднимали.
  • ни ответа ни привета
  • ***. Деньги взяли, ещё и подтверждение просили. И ни товара, ни денег, ни ответа, ни привета.
  • Одним словом ***. Заказал стеллаж и его я так понимаю никто даже и не собирался отправлять. Обещали вернуть деньги, но и это тоже вряд-ли кто-то собирался делать. Буду писать заявление, посмотрим что получится.
  • Положительного отзыва не будет! Заказ оплачен!!! Но товара нет!!!!! Где наш товар!? Заказывали колёса сыну на картинг! Позор!!!
  • ОСТОРОЖНО ***!!!! Сидит на телефоне недомужчина, который по другому деньги в жизни не научился зарабатывать. После оплаты счета пропадает не переводите деньги
  • Если бы можно было поставить отрицательную оценку так бы си сделала. Потеряла 12к на заказе в данной компании. Счёт вам присылают быстро и отлично общаются, после оплаты ни ответа ни привета, вы неЧитать ещё
  • Владислав
    80 отзывов
    23 августа 2025
    После перевода денег - пропали! Ни денег, ни товара.
  • На карте есть, а по факту нет их в Краснодаре... Морочат голову людям.
  • ***! После оплаты заказа - игнор!!!! Придется в правохранительных органы заявление писать!
  • ***.Будьте внимательней.Берут предоплату 100% ,потом пропадают.На звонки не отвечают,на сайте молчат.
  • ***, после оплаты, не отвечают на звонки и письма, странно что в поисковике на первой странице. Удалите их профиль.
  • На данный момент их действия расцениваю как мошеннические. Берут предоплату якобы для пересылки товара, на телефон не отвечают, на просьбу вернуть обратно предоплату не реагируют. Деньги переводятсяЧитать ещё
  • Оплату приняли, товар не поставили, мошенники. Пишу заявление в полицию, думаю всем нужно сделать также
  • Вот я олень, сначала заказал, потом отзывы почитал))) Понятно что больше не буду ждать когда отправят товар. Схема уголовная называется мошенничество ст.159
  • Деньги проплатил, и пропали
  • ***. После оплаты заказа, пропадают.
  • ***,не верьте! Приняли заказ,оплату через карту,потом исчезли... на звонки не отвечают,на сайте тоже... Нагло врут!.. Да Бог им судья!
  • НЕ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!!Доставили оборудование не той грузоподъёмности.Выполняли заказ 2 месяца.В течении всего месяца кормили "завтраками".Если хотите потерятьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь