Очки Деточки

Салон оптики

Перейти на сайт

sm-ochki.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы304

  • Отличный персонал,много детских оправ, понятное ценообразование и качество. Сделали заказ за три дня! Ребенку подарок машинка
  • Первый раз заказала очки здесь для себя более 9 лет назад. 2 года назад покупала ребёнку. И вот сейчас обновили. Все понравилось: внимательное отношение к ребёнку, широкий выбор оправ, быстрыйЧитать ещё
  • Заказываю сыну уже 3 очки подряд только тут. Цены отличные, сервис на высоте. Все качественно и в срок!
  • Заказываем очки здесь сыну не первый раз, очень довольны, хороший выбор линз и грамотные специалисты по подбору
  • Более часа работала со мной оптик-консультант Ирина. Измеряли, подбирали, учитывали как и где будут использоваться очки. Профессионально и по человечески отнеслась к моему обращению по выбору линз.Читать ещё
  • Хорошие очки, очень мне помогли.
  • Уважаемая администрация, ни 1 внутренний "закон" не имеет права нарушать конституции РФ, а по конституции я имею право получать информацию любым способом (фото, видео) Т.е. фото и видео съёмка вЧитать ещё
  • Спасибо Елене за помощь
  • Рада, что обратились именно сюда. Всё сделали очень хорошо. Спасибо. Рекомендую
  • Хороший подбор очков.
  • Поразил ассортимент оправ, предназначенных специально для малышей, которые ходят в сад. Все модели будто созданы для того, чтобы их гнули, бросали и наступали. Выбрали антивандальные очки сЧитать ещё
  • Покупаем очки в этой сети более 7 лет - лучшие по отношению, стоимости и качеству работы.
  • Разумные цены, хорошее качество, неплохой выбор оправ. Я заказываю здесь не первый раз, и доволен результатом. Спасибо!
  • Всё нормально хорошие очки советую всем
  • Сегодня, 2 августа сделал заказ. Огромное спасибо продавцу: помогла уточнить диоптрии, подобрать оправу. Заказываю именно у неё не первый раз - всё всегда на высшем уровне!
  • Заказала очки , так мне такие сделали , что слов нет. Содрали всю пенсию . сказали , что будут резковатый сначала. Но увы.... Я не то что б работать с компьютером читать не могу все плывет и двоится.Читать ещё
  • Смущает то, что при изготовлении очков не используют традиционную оптику из стекла, линзы пластиковые. А так выбор оправ по бюджетным ценам огромен
  • Отличное место (обращался в Жулебино). Все измерили, сопоставили с рецептом, дали дельные рекомендации. Помогли с подбором подходящей оправы. Ассортимент на любой кошелек, но больше бюджетных моделейЧитать ещё
  • Магазин понравился, отличный выбор оправ, заказывала несколько раз. Всегда доброжелательный и квалифицированный персонал. К качеству никаких нареканий, адекватные цены. А еще шикарный выборЧитать ещё
  • Самая лучшая оптика для детей. Заказываем здесь много лет. Всегда все быстро и по цене доступно. Отличный подход к детям. Не смотря на то что мы переехали с этого района, всё ровно всегда только в вам!