Солов

Магазин мебели

Перейти на сайт

solovmebel.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы103

  • отличная мебель. компитентные менеджеры. всё стильно и модно.
  • Заказали отличный диван! Сборка легкая. Доставили в хорошем состоянии. Качеством довольны! Рекомендую
  • Оформляла заказ на посуду из другого города. Все прошло великолепно, спасибо!
  • Большой ассортимент. Купили двуспальную кровать с большой скидкой.
  • Купила стулья Хилтон,понравился дизайн ,функциональность ,стоимость и качество товара,удобная посадка ,как в кресле,ещё стул крутится,что немаловажно ,рекомендую.
  • Цены космос, качество не всегда
  • Магазин хороший,но цены высокие
  • Демократичная мебель, но по сильно высоким ценам.
  • Хороший магазин, приветливый персонал, большой выбор мебели
  • Потихоньку сдувается.
  • Не первый раз покупаем здесь мебель. Всегда остаёмся довольные!
  • Валентина Смирнова
    133 отзыва
    Это когда одно и тоже платье без ярлыка модного бренда стоит в 3-5 раз дороже. Все тоже самое вы найдете в других магазинах, но в три раза дешевле!
  • Выбор хороший
  • Приобрели в Доме Мебели Турбиных 4 стула для кухни-гостиной. Стулья доставили уже больше недели назад. И каждый день я нарадоваться не могу. Стулья - настоящий восторг! Удобная высота, комфортнаяЧитать ещё
  • Заказывала диван Сильвио, мебельной фабрики Братья Баженовы. Диван красивый, качественный, комфортный, легко раскладывается, удобный. Был изготовлен в установленный срок. Магазин рекомендую.Читать ещё
  • Отличный салон мебели. Эксклюзивные вещи ! Но и цены соответствует!
  • Большой выбор товаров, отличный персонал. Отличные кухни,доступные цены.
  • Анонимный пользователь
    Где ж вы видели чтобы при покупке мебели в мебельном магазине было всё идеально..господа?)) Плюсы и минусы всегда будут..вопрос только в их процентном соотношении..Покупал мебель в разных салонах,Читать ещё
  • Анонимный пользователь