СпецЭмаль

Лакокрасочные материалы

Перейти на сайт

spec-emal.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы24

  • Адекватная цена и сроки. Качество устроило. Советую.
  • Оперативность. Внимание к деталям. Конкурентные цены. Всегда наличие товара на складе.
  • Надежный поставщик ЛКМ, соблюдают договоренности, рекомендую!
  • Уачественные лкм. Быстрая доставка. Приемлемые цены. Рекомендую!
  • Периодически закупаю биопирен Пирилакс-Классик, для обработки древесины, доволен качеством продукции, спасибо сотрудникам компании за отличный сервис.
  • СпецЭмаль-это сочетание достойного качества и адекватной цены.
  • С компанией Спецэмаль работаем очень давно, много редких видов красок, котрые нигде не найдешь, качественная продукция по адекватной цене, отзывчивые ребята, всем советуем!
  • Продуктивно работаем долгое время. Сотрудники честные, с продуктом не подводили. Причитав отзывы, делаю вывод что работают в лучшую сторону, повышая качество сервиса и клиентоориентированность. Читать ещё
  • На самом деле производителем называться, это громко для СпецЭмали. Так... торгующая организация. Менеджер уверял, что будет брендовая упаковка и всё такое. В итоге привезли краску Москвичка.
  • Заказал 1 тонну ХС 5226,необрастающее покрытие для судов.Менеджер заверил что все отличного качества и подходит для любого водного транспорта включая катера и яхты.ВСЕ ОБРОСЛО ЗА МЕСЯЦ!!!БОЛЬШИЕЧитать ещё
  • Позиционируют себя как завод но ничего нет в наличии... Как не спросишь ничего нет. Даже ходового...Все под заказ только, очень странно...
  • Отличный выбор промышленных красок и эмалей, с доставкой проблем не было. Адекватные цены и качество на спец. эмали. Не пожалели ни разу, выбрав эту фирму.
  • Несколько раз заказывали продукцию "Спецэмаль", остались довольны. А ряде случаев делали скидку. Рекомендуем компанию как надежную.
  • Все норм, сайт на пять, все можно спокойно найти. Работали с производителем, надеемся и в дальнейшем будем работать. Удачи и всех благ.
  • Алексей Соколов
    10 отзывов
    Покрасил гараж грунт- эмалью ХВ-0278, делал все по инструкции через пол года вся краска потрескалась и стала облезать. Не советую!!!
  • Продукция качественная. Персонал вежливый. Быстрая доставка.
  • Сайт удобный , можно быстро все найти
  • эх ща бы красочку глядишь покрасил заборчик себе
  • Краска Ко-42 всегда в наличии.
  • Отличное предприятие!