Специфика

Магазин одежды

Перейти на сайт

specificastore.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы132

  • Шикарный дизайнерский магазин! Качественные вещи
  • Алёна
    12 отзывов
    Покупала онлайн платье к дню рождения! Отаетили очень быстро ,уточнили еще раз мои параметры ,отправили на следующий день . Платье просто шикарное ,качество необыкновенное ! Спасибо большое боенду заЧитать ещё
  • Один из немногих брендов, чья цена оправдана качеством и посадкой по фигуре. Приятный сервиз, контактные менеджеры. А качество тканей это вообще сказка.
  • Делала онлайн заказ, грамотно проконсультровали. Вези подошли по размеру, хотя были переживания, что не подойдут по размеру. В итоге все отлично село, качетво вещей порадовало. Буду точно ещеЧитать ещё
  • Обожаем Специфику за их качество и стиль бренда! Очень премиальная и красивая одежда <3
  • Заказывала топ. Консультант подобрал по моим параметрам, покупкой очень довольна.
  • Заказывала куртку и шапку, доставки максимально быстрые, все отлично упаковано. Благодарю вас!🙏. У вас особенно красивые изделия!!! 🔥 Теперь я слежу за вами 👀 )
  • На постоянной основе покупаю одежду. Все очень нравится, качественно пошито, материал приятный, модели все сидят идеально. Покупала куртку зимнюю!!! Это просто восторг! Легкая, но такая теплая иЧитать ещё
  • Делала онлайн заказ у этого магазина. Все выше самых лучших похвал. Красиво упаковано. Доставка быстрая. Очень переживала, что реальность не оправдает ожидания. Но вышло наоборот. Костюм тактильноЧитать ещё
  • Заказывала у этого бренда 2 платья, майку, штаны и костюм, сели роскошно! Очень рекомендую их💋
  • Отличный бренд и качество 🤩
  • Являюсь постоянным покупателем уже три года данного бренда. Качество отличное и красивые наряды, поэтому большое спасибо ❤️ сегодня получила шубу (купила на закрытой распродаже), как всегда качество на высоте !
  • Просто в восторге от купленных изделий, особенно от леггинс, удобные, мягкие, тёплые, сидят шикарно теперь хочу чёрные, а на весну - лето ещё серые с топом☺️ Свитер тоже шикарен , непривычно толькоЧитать ещё
  • Заказывала утепленные леггинсы коричневого цвета - выкрасили все худи, которые надевала с ними. Даже после стирки ужасно линяют и красятся , стоимость при этом больше 10 тыс руб.
  • Заказала шарф дочери на Новый год🌲 Шикарное качество. Упаковка, доставка, все отлично. Спасибо🫶
  • Любовь к каждой вещи❤️ Качество как всегда на высоте! Персонал очень дружелюбный!
  • Замечательный магазин! Заказывала вещи и через сайт и покупала лично! Очень нравится атмосфера и уют, комфортные примерочные и зона отдыха. Отдельно хотелось бы выделить совершенно свободное иЧитать ещё
  • Обожаю этот магазин с 2021 года. Стильная, качественная и просто шикарная одежда. Очень радует огромный выбор и частые новые коллекции. Онлайн сервис работает на отлично, всегда быстро отвечают иЧитать ещё
  • Магазин потрясающий, это моя находка еще с 2020 года. Все здесь на высоте: качество веще, дизайн, клиентоориентированность. Да, вещи не бюджетные,но они прослужат ни один год, поскольку много единицЧитать ещё