STARCULT

Магазин бижутерии

Перейти на сайт

starcult.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы20

  • Бижутерия, созданная владелицей Бренда с безупречным вкусом и стилем. Подходит для торжественных случаев и для ежедневного получения комплиментов
  • Этот магазин бижутерии — настоящий находка! Огромный выбор стильных украшений, качественные материалы и приятные цены. Всегда хочется возвращаться за новыми красивыми аксессуарами!
  • Обожаю этот бренд за качество , за уникальность изделий ❤️всегда получаю море комплиментов💞 STARCULT ,спасибо за прекрасные украшения❤️
  • Колье невероятное. Я выбирала между золотом и родием, в итоге теперь хочу оба. Они одинаковые , но очень разные. А упаковка, футляр - за это отдельный реверанс создательнице бренда!
  • Такие минималистичные и в тоже время такие нарядные серёжки! Очень качественно исполнены, с гравировкой, приятная упаковка - все на высшем уровне! За годы без сережек дырочки в ушах немного заросли,Читать ещё
  • Серьги звезды бесподобны! Но к сожалению для моих мочек слишком толстый штифт, получается носить только на выход. А вот с камушками А-Class 3 могу носить на постоянной основе, в этой модели тонкийЧитать ещё
  • Обожаю starcult, изделия все очень качественные, постепенно пополняю свою коллекцию. Всегда получаю кучу комплиментов и вопросов о том, где приобретаю такие украшения ❤️
  • Мое знакомство с компанией началось с покупки чекера. На этом я не остановилась и сразу купила кольцо. Радости нет предела! Мне нравится носить данные украшения. Чувствую себя на все 100
  • Очень довольна покупкой! Украшения просто невероятные, стильные и аккуратные. Видно, что делают всё с душой. Качество отличное, камни красиво переливаются, а дизайн современный и женственный. ОтдельноЧитать ещё
  • Как связаться с магазином не понятно? телефон указанный на сайте не обслуживается!? у кого уточнить наличие? ни кто не выходит на связь, как платить без подтверждения? Уважаемые аууу!!!!
  • Серьги очегь красивые! Подарила себе на НГ. Ношу и на вызод и на работу. Присмотрела следующие )))
  • В моей коллекции пока что 2 перстня,я бы так сказала,но они мои фавориты,мои любимые…бриллианты уступают…стильности,красоте,актуальности…все кто видит,все говорятс-как красиво)
  • Спасибо за помощь с выбором подарка для жены и оперативность. Праздник удался
  • Единственные украшения, на которые у меня не случилась аллергия! До этого покупала и дешевую, и дорогую бижутерию. На все через время появлялось покраснение и на шее, и на ушах. Я уже боялась новоеЧитать ещё
  • Брал на подарок сердце океана. Привезли курьером в тот же день в подарочной упаковке. Подвеска красивая и сделана качественно. Подарок понравился.
  • Доставка ужасная, вместо 2 дней шло неделю, на сообщения в телеграмм не отвечают