Сток шин

Шины и диски

Перейти на сайт

stok-shin.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы22

  • Купил шины по хорошей цене Спасибо 🤝
  • Все отлично, быстро, цена-качество!!! Всегда есть возможность решить проблему, что самое главное.
  • Не рекомендую!!! Отношение ужасное, качество работы на 1 даже не тянет. Цены взятые с потолка. Нет ни какой клиентоориентированности! Не советую ни кому обращаться!
  • Ирина Андреевна
    5 отзывов
    Ужасное отношение к клиентам, не соблюдают то о чем договаривались ранее, если не соглашаетесь с их предложениями, начинают угрожать, особенно отношение Демина Дмитрия очень "понравилось" Если хотитеЧитать ещё
  • Привез резину с дисками, как договорились, все чётко посмотрели деньги сразу отдали, все довольны, рекомендую.
  • Цены на сайте не актуальны, грубят, клиентоориентированность отсутствует...
  • Заказал диски, написано что заявка придет на указанную почту, в течении суток так ни чего и не пришло, подумал может ошибка какая то. Заказал ещё раз, но все повторилось. Попробовал дозвониться, ноЧитать ещё
  • Врут !!!!!!! По телефону говорят что есть , в реалии нет того о чем спрашивал, предлагают другой товар .
  • Научите своих менеджеров нормально общаться, отправил заявку на диски, не устроил срок поставки, отменил заказ-менеджер просто бросает трубку, ничего не предложил, может есть какие то другие вариантыЧитать ещё
  • Менеджер скидывает остатки, там достаточное количество.Перезваниваешь-делаешь заказ.Ответ: "Извините, у нас остался один комплект на рознице и цена увеличилась!").Обман с ценой.Не рекомендую!
  • быстро перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Доставили в срок без сюрпризов
  • Заказал комплект дисков YST, оперативно связались, обещали доставить в течении 5 дней. Я подрасстроился немного, но заказал. В итоге пришли на 3 день после заказа.
  • Хороший выбор шин и адекватные цены. Шиномонтаж со скидкой. Заказывал уже несколько раз. Всем доволен.
  • Цена дисков на момент заказа была самая низкая в Екб. После заказа позвонили, уточнили и проконсультировали. Все быстро и грамотно. Нет бонусной системы. Поэтому 4, а не 5
  • Магазин неплохой. Но сайт просто ужас - очень много шин, которых в реальномти у них нет. Поэтому нужно узнавать по телефону.
  • В Пятницу 18.01.13 заказал в данном интернет-магазине диски IFree Мохито 6.5x16 D66.1 ET40 5x114.3. Сказали что будет в Субботу после 15-00. Ну ладно думаю прежде чем ехать позвоним. Позвонил.Читать ещё
  • Просто супер
  • Отлично 👍🏿