Страна паркета

Напольные покрытия

Перейти на сайт

strana-parketa.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы27

  • Отличные менеджеры, подобрали кварц-паркет в дом, организовали доставку!
  • Хороший магазин, всё привезли в срок.
  • Прекрасная компания! Заказ был доставлен вовремя! Команда работает с полной отдачей для клиентов! Все супер! Спасибо🙏
  • Купил ламинат по рекомендации знакомых .Качеством доволен!Цена соответствует качеству.
  • Отличное место 👍🏻 проконсультировали, привезли. Прораб сказал хороший материал.
  • Отличный магазин! Качество товара супер, работа с клиентами на высоте.
  • покупал у них инженерную доску, получил полную инфу по доске которая меня интересовала. хотел в нете заказать так мне скидку сделали. обьем не большой 68м2 но приятно. так в целом потом нормально,Читать ещё
  • Покупали инженерную доску в мае 2023 года , смотрю на пол и понимаю что хочу написать благодарность , на сколько эстетично получилось . Очень рекомендую .
  • Купил у них ламинат Alloc-berry. С оформлением и доставкой проблем не было. Проблемы есть с гарантией. Отправил претензию, ответа нет уже месяц, дозвониться невозможно.
  • Отвратительная контора! Прождали машину с заказом 5 часов!!! В итоге привезли вообще не тот цвет!!! Позор таким работникам!
  • Чудовищная компания. Дают ложную информация и знания отсутствую полностью
  • Сергей
    4 отзыва
    Сорвали сроки доставки, не извинилсь даже. Паркет оказался бракованным - обратно не взяли, да еще и нагрубили. Готовим обращение в суд.
  • Иван
    2 отзыва
  • Ужасная конторка. Нам продали паркет фирмы Antic Wood, который в итоге оказался ужасного качества и абсолютно не соответствует заявленным качествам. Паркет весь исцарапался несмотря на минимальноеЧитать ещё
  • Отличный сайт, интерфейс очень удобный, и самое главное огромный выбор полов.
  • Анонимный пользователь
    Отличный выбор плинтусов .
  • Анонимный пользователь
  • Немецкий ламинат лучшего качества . Отличное качество по хорошей цене. Рекомендую.
  • ООО ,,Страна Паркета,, сдает нулевые декларации, по НДС не отчитываются (для организаций плательщиков НДС - это важно) Мы с ними попали... Связи с бухгалтером и дирекцией нет. Очень недобросовестныйЧитать ещё