Стрела

Мебель

Перейти на сайт

strela-mebel.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы63

  • Здравствуйте.Заказывали много мебели(шкафы в прихожую, мебель в ванную комнату,стенку под ТВ,шкафчик в туалет),по цене вышло вполне приемлемо, качество тоже понравилось. Хочу сказать огромное спасибоЧитать ещё
  • Нормальная мебель,за такие деньги.
  • Хорошая мебель, цена-качество (не дёшево и не дорого) Как на заказ, так и готовая мебель.
  • недавно оттуда мебель приехала,во время сборки заметили,что дырки почти везде не там насверлили,то беж получилось бы криво или вообще ничего бы не получилось. на днях будем возвращать мебель иЧитать ещё
  • Заказали с Стреле кухню, привезли без стеклянных полок, стекло в дверце шкафчика перепутали, стыки на карнизах расходятся, нужно самим чем -то заделывать. Обратились с заявлением на устранениеЧитать ещё
  • Здравствуйте, купили диван на кухню «гости 6», остались очень довольные.
  • Удобный сайт: всё упорядочено, легко найти нужный товар в каталоге, прописан алгоритм, как сделать заказ, четкая информация об условиях покупки, оплаты и доставки.
  • Заказал кухонный гарнитур это моя вторая покупка у них. Первая была 5 лет назад. К первой претензий нет. Все работает хорошо. Ко второй есть претензии к фурнитуре совместного производства вроде как.Читать ещё
  • Очень красивая и качественная кухня. Изготовили, привезли и установили быстро. Спасибо
  • Отличная фабрика, заказали уже третий диван. Делают быстро, большой выбор материалов, качеством довольны.
  • Отличное обслуживание, вежливые работники, лояльность в плане скидок. Мебель на любой кошелек. Являемся покупателями не первый год.
  • Прекрасная мебель. Качество на высшем уровне . Первый комплект покупали 5 лет назад. С нами переехал с 9 этажа( без грузового лифта) остался невредим!!!! Это показатель. Дети лазят по шкафам,ящикам -Читать ещё
  • Екатерина Владимировна
    2 отзыва
    Заказывали модульную кухню,остались в хорошем впечатлении.Быстрые сроки изготовления.И качество на высшем уровне ☺️будем советовать друзьям и близким.Спасибо 😌
  • Купили угловой шкаф Марсель. Целых 2 месяца никак не выветрится запах опилок. Каждый день проветриваю комнату! На зеркале следы клея, да ладно, глаза на это закрыла!!!, но запах опилок с ума сводит.
  • В 2010 году первая покупка, диван, отличное качество, никаких претензий. В 2013 году покупали детскую, качество=цена, претензия к сборке. В 2016 решили снова заказать диван, надеялись что будет как иЧитать ещё
  • Товар неплохой. Нет собственной доставки
  • Отзывчивые,внимательные сотрудники быстро помогли подобрать мебель по размеру. За два дня привезли и собрали. Всё качественно и быстро. Остались очень довольны обслуживанием. Заказываем уже не первыйЧитать ещё
  • Все нравится. Хорошее обслуживание. Хорошие цены. Удобное расположение магазина. График работы. Есть парковка. Отдельное спасибо дизайнеру Яне за качественно выполненную работу и отношение кЧитать ещё