Sturmer

Военная экипировка, снаряжение

Перейти на сайт

sturmer.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы125

  • Александр С.
    319 отзывов
    22 апреля
    Отличный магазин. Качество на высоте, сотрудники внимательные и компетентные.
  • Купил дистанционно куртку, тк был на СВО, на сайте указано что она маломерит и надо брать на размер больше. Так и сделал, взял XL вместо привычного L. По приезду домой , оказалось что куртка велика,Читать ещё
  • Магазин и товары Бомба!Знаю этот бренд с 2013г..,многое приобретал!)Очень доволен,многим успешно рекомендовал.Прекрасный разбирающийся в тактике коллектив!Рекомендую всем,кто хочет иметь хорошуюЧитать ещё
  • Хотела оформить заказ на сайте, форма для заполнения какая то не доработанная, куда оформился заказ когда оплачивать - никакой информации нет. По номеру телефона , который заявлен как отдел продаж -Читать ещё
  • Хороший магазин , много выбора 👍 , рядом с метро , цены дешевле чем на озоне , и wb , и конечно дешевле маркета )
  • Благодарность за отличное соотношение цены и качества! Всегда готовы помочь и порекомендовать любую одежду,которая есть в Штурмер в наличии! Благодарю за отзывчивость,отличный сервис и настроение!
  • Хороший магазин, интересные и полезные товары, грамотные консультанты
  • Приятный персонал, отличный магазин. Много товаров на все случаи жизни. Качественная продукция. Адекватные цены.
  • Владислав Е
    84 отзыва
    1 ноября 2025
    прекрасный выбор, сразу помогли найти что искал по приемлемой цене, скидки!!!
  • Last Viking
    15 отзывов
    26 сентября 2025
    Магазин супер!!! Все продуманно и качественно. Покупал и экипировку, и одежду. Закос под helikon 😏. Нраится 😎😅🫶
  • Отличное качество, быстрая доставка.
  • Покупал у них зимнюю куртку, отменное качество!
  • Доброго дня. Купил куртку Sturmer ColdGear Ver II, олива, SW-713, прислали быстро, сшита качественно, очень легкая и теплая. Был первый выход в поля в данной куртке, рекомендую, очень положительныеЧитать ещё
  • Парни ,отличный магазин ,не один раз брал ,товар отличный ,подход персонала на высоте , заказывал куртку ,прислали потом переводом оплатил ,люди относятся серьезно , рекомендую всем ,ещё буду заказывать...
  • Размерный ряд ОЧЕНЬ скромен.
  • Цены гуманный... ассортимент небольшой...
  • Отличный магазин. Грамотный персонал. Покупал куртку Sturmer ColdGear Ver II, олива, SW-713, ребята всë рассказали, помогли подобрать размер. Отправили почтой. Всë супер!
  • Магазин хороший, в наличии удобная и практичная одежда. Чуток бы доработать синхронизацию имеющегося в наличии товара с сайтом, т.к. не всегда корректно отображается наличие товаров.
  • Отличный магазин, попался он мне , сначала отнёсся скептически , (так как ранее он мне не попадался и тактику заказывал с других ресурсов) , но нет, оригинальные вещи, быстро отвечают и отправляют. ЯЧитать ещё
  • Отличный магазин, с индивидуальным подходом и большим ассортиментом товаров. На любые потребности и кошельки. Отзывчивые сотрудники
  • Отличный магазин до тех пор, пока не совершил покупку. Насчет других товаров не буде говорить, но перчатки - откровенный китай. Единственная заслуга "отечественного производителя" - это вышивкаЧитать ещё