Сублимарт

Изготовление и оптовая продажа сувениров

Перейти на сайт

sublimart.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы64

  • Широкий ассортимент, но последнее время сроки отгрузки подводят.
  • Раньше пользовался часто. Но сейчас уровень цен, сравнение в конкурентами и ассортимент, качество обслуживания - желают лучшего.
  • Профессионально, чётко, без ложных обещаний, цены не завышены. Всегда на связи. Анастасии большое спасибо!
  • Практически ничего нет в наличии всегда. Задран минимальный размер закупки. Обмен брака проблематичен. Товары для сублимации разбавляют бывает откровенной дичью типа варенья из шишек или бумажнойЧитать ещё
  • Любовь
    47 отзывов
    Уже не один раз делала заказ полиграфии, очень довольна и качеством работы, и скоростью, и подходом к клиенту, и ЦЕНАМИ! Если у меня в материалах для печати недочеты, Анастасия всегда переделает и заЧитать ещё
  • Мятая бумага для сублимации
  • Ирина Романова
    16 отзывов
    10 июня 2025
    Хорошая компания , всегда подскажут и расскажут что лучше взять . Покупали у них тарелки и плакетки, остались довольны . Будем еще обращаться .
  • Всё сделали быстро и качественно Спасибо!
  • Являюсь очень давним покупателем. Всегда все на высшем уровне. Качество товара высокое. Раньше были проблемы с менеджерами, долго отвечали и отправляли. Сейчас все настолько оперативно, что не успеваюЧитать ещё
  • Сотрудничаем достаточно давно, Всё быстро, чётко, без нареканий. Однозначно максимальный балл! Рекомендую!
  • Покупаю у них не первый раз. В сотрудничестве меня все устраивает: быстро, качественно
  • Irina E.
    1 отзыв
    Заказали кружки и пакеты. Все четко и в срок. Работали с Анастасией.
  • Все замечательно, заказывали кружки с гравировкой, все изготовил в срок, а также была возможность отследить каждый этап изготовления. Большое спасибо менеджеру Анне, было приятно с вами работать, ниЧитать ещё
  • Спасибо. Приятно с вами работать!
  • Давно заказываем сувенирную продукцию: быстро и качественно. Большое спасибо менеджеру Анастасии - с вами очень приятно работать.
  • всегда оперативно и качественно
  • pro
    27 отзывов
  • Вроде бы всё хорошо.Рекомендую.Для моих нужд есть один недостаток- долгое время доставки. А так, всё достойно
  • Благодарю, сделали заказ быстро и оперативно все получили. В декабрьской суматохе это очень ценно. Классно, что большое количество товара есть в наличии. Отдельно хочу поблагодарить менеджера ПетраЧитать ещё
  • Меня покорил стильный сайт, наличие компании в ВК и работники компании)) Из Севастополя искали новые возможности для сотрудничества по оптовым закупкам для сублимационной печати. Счастлива, что нашлаЧитать ещё
  • Хорошая компания. Рекомендую. Заказ сделать просто, все быстро обрабатывается и отправляется в транспортную. Есть связь с менеджером через мессенджеры, что очень удобно. Цены разумные, ассортимент большой.
  • Замечательный партнер!!!! заказ делаем прямо на их сайте, тут же перезванивает менеджер, выставляет счет и уточняет все нюансы, вплодь до отгрузки заказа от двери до двери. Особенная благодарностьЧитать ещё