Super Fruit

Магазин овощей и фруктов

Перейти на сайт

super-fruit.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы58

  • Я-постоянный клиент вашего магазина, с вами уже больше 5 ти лет. Всегда отличные ягоды и фрукты-и внешне, и на вкус. Радует, что ассортимент растёт с каждым днем. Желаю вам процветания и побольшеЧитать ещё
  • Магазин нормальный, но цены намного выше, процентов на 30, чем в других местах(
  • Отличный магазин, много разнообразных позиций. От овощей до фруктов. Много сыра,мороженого и тд.
  • Ju
    104 отзыва
    Качество👌 Курьер👌 (единственное просьба не переносить доставку 🚚 , если указан определенный интервал времени) Продукция👍(разнообразие порадовало) Уже успели попробовать арахис и миндаль! ОрешкиЧитать ещё
  • Интересный ассортимент, хорошие менеджеры - подскажут, помогут. Я заказывала онлайн+покупала сертификаты на подарок, на все вопросы ответили и пожелания учли. Юлии-менеджеру привет от Юлии Радуга ☺️
  • Анна Ю.
    8 отзывов
    Обожаю этот магазин! Супер цены и супер асмортимент в super-ftuit Прекрасные менеджеры и курьеры по доставке!❤️
  • Брала манго много раз, очень нравится. Много лет пользуюсь этой фирмой. Недавно взяли голубику, имбирь, чёрную смородину. Всё очень вкусно. Рекомендую
  • Приобретаю товары данного магазина уже чуть больше 3х лет. Отзывчивые менеджеры, подход к каждому клиенту, что ценно. Мне нравится хороший ассортимент. Довольно хорошее качество товара. У меня иЧитать ещё
  • Получила сегодня очередную доставку. Доставили в срок, как просила. Все ягодки, как на подбор. Я очень довольна и однозначно рекомендую!
  • Грамотный, вежливый мененжмент. Отличный товар и цены. Спасибо .
  • Качество отличное, постоянное раширение ассортимента особенно радует. Спасибо за прекрасную работу!
  • Как всегда великолепный вкус. Мы ярые поклонники манго. Это просто райское наслаждение!!!!! Раньше делали смузи, а теперь просто размораживаем в микроволновке и едим. Самое главное есть разные сортаЧитать ещё
  • Очень вкусные, качественные и разнообразные сыры. Так же замороженные фрукты и овощи хорошего качества.
  • Klim
    44 отзыва
    Хорошая заморозка, большой выбор
  • Анонимный пользователь
    27 февраля 2025
    Отличный магазин. Замороженные продукты, хороший ассортимент овощей и фруктов. Рекомендую.
  • Очень вкусно! Второй раз делаю заказ в этом магазине. Очень качественная и вкусная продукция, богатый ассортимент, профессиональные менеджеры. Мой выбор в этот раз - это Манго из Африки, Малина изЧитать ещё
  • Я сделал заказ на сайте компании (четверг), но ответа не получил. Тогда я написал в WhatsApp. Мне ответили, что они работают с 12 часов дня, и предложили подождать. Я хотел согласовать доставку наЧитать ещё
  • Сегодня в очередной раз заказали замороженное манго. Менеджер магазина всегда доступен, всегда на связи. Отвечает быстро, дает нормальные рекомендации. При этом не навязывает продукцию кЧитать ещё