Suyum питьевая вода

Продажа воды

Перейти на сайт

suyum.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы291

  • Случайно узнала о воде в лифте: ехала с доставщиками. На этот момент меня стала разочаровывать вода, которую покупала . Заказала и очень понравилось. Заказываю воду уже более 3-х лет. Всегда вежливыеЧитать ещё
  • Очень вежливые и приятные сотрудники. Отличная компания, воду покупаем и в маленьких и в больших бутылях. Вода хорошая, вкусная. Спасибо.
  • Евгений
    4 отзыва
    Вода хорошего качества. Цена стала высокой, поэтому покупаю воду в другом месте.
  • Доставка на следующий день, если заказать до обеда. Очень удобно. Привезли воду, забрали бутылки. Дороже, чем в автоматах возле дома. Но накипи нет в чайнике после этой воды. На вкус нормальная вода.Читать ещё
  • Воду привозят иногда с болотным запахом, девушка оператор ответила по-хамски.. уже в в трей раз меняют некачественную воду. Не рекомендую!
  • Хорошая вода
  • Moscow Region
    63 отзыва
    Качество сильно испортилось. Заменили поставщика. А жаль. 4 года нареканий не было
  • Вода соответствует ценнику, доставка зачастую затягивается на весь день. Сидеть и ждать весь день..... Не есть гуд
  • Отличная вода. Сервис на уровне. Заслуженные 5 звёзд
  • Покупаю воду у данной фирмы не один год все отлично, максимальная поддержка и общение с клиентом, рекомендую
  • Вода вкусная, пить можно сырой. Но цены повышаются очень быстро - за год на 25%
  • Уже как пол года беру эту водичку, до этого жили в другом городе и брали другую воду. Очень хорошая водичка, мягкая, у нас кофе машина, вообще отлично это вода подходит для неё. Мы теперь постоянныйЧитать ещё
  • Заказываем в офис воду. Вода вкусная и свежая. Доставка вовремя. Сотрудники вежливые, спасибо.
  • Не первый год заказываю водичку, все очень нравится. Заказ проще простого оформить, а ребятам доставщикам отдельное спасибо, таскать воду на 5 этаж.
  • Ужасный сервис доставки. Вообще отсутствует коиентоориентированность. Третий день от оформления заказа не могут привезти воду!!!! оформила в воскресенье, доставка в понедельник, только утром, когдаЧитать ещё
  • Укажите верную информацию!!! Почему на картах время закрытия 20, а по факту 19???
  • Мне прям ну ооооочень нравится водичка Suyum, уже заказываем почти 2 года . Вкусная , чистая вода . Радуют акции различные , а девочки операторы всегда вежливые и добрые , все обьяснят и подскажут . Рекомендую !!!