Свобода

Магазин парфюмерии и косметики

Перейти на сайт

svobodako.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы336

  • Соотношение цены и качества! Рекомендую.
  • Они больше не продают свою продукцию напрямую. Купить то, что покупал обычно стало очень затруднительно.
  • На протяжении 20 лет покупал крем после бритья "Свобода" по 4-6 тюбиков сразу. До мая 2026 не было никаких претензий в крему. В мае 2026, как обычно, купил 4 тюбика. После бритья открыл новый тюбик иЧитать ещё
  • Пользуюсь кремами этого производителя, много лет! Немного завышены цены, а продукция высшего качества!
  • Товар не самый дешёвый, но и не самый дорогой. Главное - высокое качество, особенно, крем после бритья
  • кремами пользуюсь многие годы. долго не могла приобрести.И была рада когда появилась возможность.качество отличное.
  • Качественные продукции по доступной цене! Свобода, Новая заря и другие...
  • Много качественных товаров, хорошее соотношение цена-качество. Но есть и недостатки - упаковка не всегда соответствует продуктам.
  • Проверенный временем товар. Хорошая основа кремов. Адекватная цена. Производителя рекомендую
  • Прекрасная серия средств гигиены для животных. И копеечный, но от этого не менее прекрасный крем после бритья с витамином А - просто находка!
  • Не соответствует качество с описанием и сроки доставки.
  • На данный момент фабрика переехала на новое место, фирменные магазины закрыты, продукцию можно купить только в одном магазине. Очень надеюсь, что это временно, что мы не останемся без продукции,Читать ещё
  • Удобно ориентироваться по сайту. Заказала, оформила доставку, все пришло быстро. Рекомендую
  • Фабрика Свобода до сих пор выпускает качественную продукцию. Но персонал магазина на ул. Вятской, который долгие годы был фирменным, не соответствует статусу пооизводства Завмаг - грубая,Читать ещё
  • Цены дешевле. Если найти магазин недалеко,то вообще красота. Я получала косметику на Павелецкой,мне там удобнее. Качество товаров отличное. Спасибо.
  • Ирина К
    39 отзывов
    1 февраля
    Мой самый любимый и просто незаменимый крем тик-так. Спасибо, что вы есть!
  • На протяжении всей жизни пользуюсь кремами Люкс, Вечер, Геронтол, Янтарь для сухой кожи. Великолепно держат влагу, создают эффект натуральной кожи. Хорош также и танольный крем Балет. Но почему-то неЧитать ещё
  • Качественная косметика ,
  • На сайте написано, что магазин работает 3 января 2026. Пришла туда в 17ч . Оценить и купить товары не удалось. Вход был перегорожен и написано "Учёт ". Зачем вводить покупателей в заблуждение.
  • Всегда покупаю здесь товары. Цена и качество устраивают. Но в последнее посещение был очень маленький выбор.
  • Обожаю этот магазин. Большой ассортимент, прекрасное мыло и крем, детская серия, наборы. Здесь можно найти подарки всем родным и друзьям. Есть шампунь и бальзам для волос небольшого обьема, удобноЧитать ещё
  • Была на экскурсии и плюс немного щакупилась в фирменном магазине при фабрике. По обоим пунктам - таердая 5 и рекомендация посетить. Экскурсия была очень интересной, и плюс фабрика пока еще находится вЧитать ещё
  • Эта советская фабрика всегда была известной в СССР и любимой у народа. Сейчас думаю она тоже выпускает очень хорошую продукцию, но за счет того, что у западных производителей больше денег наЧитать ещё