Сладкие Козырьки Светланы Дегтеревой

Торты на заказ

Перейти на сайт

sweetvisorscake.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы126

  • Идеальный торт. Идеальное исполнение. Но самое главное вкус - свежайшие ингредиенты, идеальный разрез, шикарное оформление.
  • Заказывали торт на юбилей, очень коасивый и вкусный торт, все были в восторге! Светлана мастер своего лела, рекомендую ее теперь всем своим друзьям!
  • Очень красивый и вкусный торт ♥️ Ребенок доволен украшениями, а я довольна вкусом и качественными ингредиентами. Большое спасибо ☀️
  • Уже несколько лет заказываю у Сладких Козырьков (имя говорит за себя) тортик на день рождения дочке и ее друзьям. Всегда безупречное качество, широкий выбор начинок, декор по пожеланию. ЕстьЧитать ещё
  • Заказывала молочную девочку, 3 кг с фтопечатью Светлана настоящий профессионал! Очень комфортно было общаться от заказа до получения Торт был потрясающий, именниник и гости остались довольны!
  • Было очень оперативно!!! Спасибо что вошли в мое положение))) Я та, кто делает все в последний момент!! И я не прогадала, тк помимо сроков, он был еще и невероятно вкусный!!! Рекомендую!!
  • представьте, что вы четко и подробно пишете человеку ваш заказ, он называет определенную цену, а на следующий день он повышает цену из за своей невнимательности, а мне и представлять не надо. началосьЧитать ещё
  • Заказали торт на День рождения. Все понравилось. Видно что торт свежий и из хороших продуктов. Очень вкусный крем, воздушные коржи. Не приторный. Декор Енот сластена просто восхитительный. НочникаЧитать ещё
  • Заказывала Киевский торт. Все отлично. Качество, сроки выполнения заказа, доставка. Довольна. Цена, конечно, отличается от масс маркета, но качественные ингредиенты того стоят.
  • Благодарю от всей души Светлану- ее торт в испанском стиле был просто Шедевр!! Все гости, а главное сама имениннца были в восторге! Сразу защелкали фотоаппараты- запечатлеть эту красоту! Яркий,Читать ещё
  • Заказали торт у Светланы! Именинница и гости были в восторге! Всё очень понравилось - и внешне, и на вкус! Спасибо!!! Немного закрутились в тот момент и оказалось, что торт есть, а ножа - нет!Читать ещё
  • Заказывали торт на свадьбу, сделали все во время, ненужно заказывать за месяцы, адекватное время изготовления, очень много вариантов начинок , разнве формы и различный декор, по хорошим ценам, рекомендую
  • С этой кондитерской очень приятно работать. Она учла все наши пожелания по оформлению торта и доставке. Сам торт был невероятно вкусный, из качественных ингредиентов, приготовленный с Душой. СЧитать ещё
  • Всё было очень хорошо и вкусно спасибо большое за прекрасный торт
  • Закалывали торт на ГендерПати. Все сделали вовремя, учли все пожелания. Торт получился очень вкусный и красивый. Спасибо огромное!))
  • Заказывали торт сыну на День Рождения. Всё очень понравилось. Торт превосходный. Доставка вовремя. Спасибо!
  • Светлана, большое Вам спасибо за прекрасный, вкусный торт! Заказывала мужу на день рождения его любимый киевский торт. Он их ценитель и остался очень доволен! Насыщенный вкус, чувствуется, что толькоЧитать ещё
  • Если вы хотите, чтоб все было сделано идеально, пунктуально, красиво и вкусно, вам сюда)) я у разных кондитеров заказывала тортики раньше, в конце концов остановилась на Светлане. Правда оченьЧитать ещё